Оля Я
flowers_greenrose
Оля Я·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Подработка для дочери 18 лет: какие варианты?

Девочки привет , дочке 18 лет хочет найти подработку. Ответственная, пунктуальная и доброжелательная девочка. Какие варианты можно ей попробовать поискать? Может у вас есть ,что предложить

Комментарии

_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

В Куликовском не подработка ,а именно работа получается.если подработка,то можно нянечкой,приходящим клинером или где то поблизости в магазинчик устроиться

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Няней если любит детей, в Кулик недавно видела требовались сотрудники, там зп вроде хорошая

Нравится Ответить
ookami
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не знаю... там если попадёшь в фир магазины, то работа с 7 30 до 22 30. 2/2 в лучшем случае. Зп, конечно, хорошая... но, очень изматывает, а если в тц, там более менее.

Нравится Ответить
flowers_greenrose
Оля Я·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@minakurmaseva А по какому адресу было объявление подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

@flowers_greenrose видела в 7мкр рядом с Бетой 2 которой филиал

Нравится Ответить