Ольга
ao07071997
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть ли бензин на Роснефти на БКК сегодня?

Девочки, может сегодня кто-то был на Роснефти на бкк, есть там бензин?

Комментарии

maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anvarova
Дина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Только что заправились, есть. Без ограничений пока что.

Нравится Ответить
anvarova
Дина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@irinaru63, 69,99

Нравится Ответить
ao07071997
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Едем, спасибо 😀

Нравится Ответить
ao07071997
Ольга ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@irinaru63, сейчас сказали 95 закончился, может привезут, незнаю. На всякий случай просто

Нравится Ответить