Девочки, Воронеж! Подскажите, пожалуйста, какие у нас есть заведения с летней верандой, чтобы можно было отметить детский день рождения? 🙏
Хочется, конечно, на веранде отметить, но в тот же момент и на случай плохой погоды иметь возможности зайти внутрь.
Сыроварня