umm_hani
haniiiya
umm_hani·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как поступить, если муж мамин сынок и ставит маму выше жены?

post image

Девочки, как бы вы поступили???

Соседка живет со свекрами, свекровь властная такая, все везде знать решать хочет. Вот поругалась со своей невесткой за то что невеста поехала в свое село на один день на сватовство брата. По приезду свекровь напала на нее ты должна была в наше село поехать и тд сделать уборку к бабушки ты обязана это, ты должна это, на что моя соседка ответила ей никому ничего не обязана вы невестка своей свекрови езжайте и сами делайте уборки, и свекровь ее начала свекру звонить я не хочу ее в этом доме и тд. Моя соседка ушла с детьми на след день, так ее муж не возвращает говорит извинись перед мамой, как ушла так и возвращайся только уже на моих условиях уважай почитай мою маму, папу, сестру которая замужем, бабушку, а она говорит я вернусь если на квартиру пойдешь, так он сказал никогда мама не оставлю и родительский дом, никакой квартиры. Теперь моя соседка хочет развестись, вы бы как поступили. Муж у нее мамин сынок, да жену слово не говорит всегда мама права

92

Лучший комментарий

lizaliiza
lizaliza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На х.. послала бы их всех

Пусть ишака себе купят и он пашет на их семью

Нравится Ответить
yaamina_1997
Амина·Мама троих детей

Если муж не справедлив и маменькин сынок то и я бы не смогла жить в таком браке

Нафиг жизнь тратить на них

Нравится Ответить

Комментарии

shchdksb
Ник·Мама двоих (1 год, 2 года)

Никогда не вернулась бы

Нравится Ответить
zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама троих детей

Дальше будет хуже , она станет психопаткой , испортит себе все нервы

Нравится Ответить
zara_kamilla
Зара Меселова ·Мама троих детей

Ушла бы сама на квартиру

Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама троих детей

Не вернулась бы

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

А до сих пор как жилось ей? Наверно без мужа разрешения не поехала она.

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

Нельзя так притеснять человека . Люди не задумываются как перед Всевышним будут отвечать за причиненный ей зульм

Нравится Ответить
mariam7905
Umm.Umar💓·Мама троих детей

Не вернулась бы ни за что к такому мужу

Нравится Ответить
071219
Фатима·Мама дочки (3 года)

Вы будто моего мужа описали, к счастью свекрови свекрови у нас нет😂

Нравится Ответить
had1i

Пусть охраняет свою маму сам

не вернулась бы к мужу, который даже там где меня притеснили не может защитить

Нравится Ответить
linamina

Развелась бы

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (3 года)

Думаю она ушла не из-за именно этого случая , все накопилось и эта ситуация просто добила все . Ну и пошел ее муж . Раз жена дети не нужны пусть дальше укрывается маминой юбкой

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Читаю такое и хочется думать, что это выдумано, но понимаю, что такие ведь реально есть субханаЛлагь, пусть Аллагь убережет от подобного мужа и свекрули. Амин. Я бы тоже не смогла с такими ч|анк|улами жить

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама четверых детей

Есть большая разница - жить уважая старших, относится хорошо.

И жить на побегушках только потому что вы невестка.

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама четверых детей

Ушла бы давно уже

Нравится Ответить
_marish_
M___·Мама троих детей

В какой момент у женщин так кукуха свистеть начинает?

Нравится Ответить
salimki_mama
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всего хорошегО сказала бы и ушла в закат

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама троих детей

Развелась бы

Нравится Ответить
mom_of_twixics
🖤Лейла·Мама четверых детей

Мамин сыночка, пусть живет с мамочкой

Нравится Ответить
amira_osmanova
Амира ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нах послала бы его и всю его семью🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
milanka97
Milana·Мама сына (2 года)

Думаю под маминой юбкой вдвоем будет тесно

Нравится Ответить
babyfox___
🅢🅐🅝🅘 ♡·Многодетная мама (5 детей)

Нафиг такой муж который не может жену защитить, если б он любил думаю и к жене и к маме нашел бы подход.

Нравится Ответить
torimeika
александровна·Мама дочки-младенца

ой ужас, какая семейка, нафиг надо

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мамке пусть вернет его. А она пусть сыночка у себя в подмышках носит) донашивает

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей

Что за платьеееее🥹🥹🥹🥹🥹

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Если готова всю жизнь так жить то вернулась бы

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я бы оставила сыночка с его мамой и больше не вернулась)

Нравится Ответить
hizbullaeva.h.h
hizbullaeva.h.h·Мама троих детей

Развелась бы

Нравится Ответить
pdpdpdpd
❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Послав бы на х. Его и его маму

Нравится Ответить
lavlenok

Развод , иначе в этой болоте утонет не только она

Нравится Ответить
umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

Хорошо что ушла и хочет развестись

Зачем жить с тем кто до сих пор сисю мамы сосет

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Накуй накуй накуй его и весь его тухум

Нравится Ответить
nobody
somebody·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Жириновский хорошо сказал о таких, чемодан вокзал и на х@&

Там дальше тольк хуже будет

Нравится Ответить
umm_huraira
Мать Даргинца🦖·Мама сына (1 год)

Какой треш, иногда даже не верится, что такое бывает, ей бежать надо от них

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой ужас

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (3 года)

маразм у неё начался

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (3 года)

фууу какая страшная женщина, стольким она жизнь портит

Нравится Ответить
mesedic

Конечно девушка права.

Но я не могу сказать разводись.

Завтра с этими детьми она одна будет.

Кто знает может муж изменится когда нибудь.

Нравится Ответить
jan_gosuslugi
Асия·Мама троих детей

Вот и пусть живет с мамой 🙃если свою жену ни во что не ставит

Нравится Ответить
jurema

Чемодан, вокзал , пошел на х

Нравится Ответить
imfatik

Если она Вернется на его условиях

Там будет еще хуже уже

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

Правильно сделала ваша соседка.

Нравится Ответить
radmilaa
Радмила·Мама дочки (1 год)

Вернула бы корзину маме и забыла эту семейку как страшный сон,все.

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Извините вы шутите или в серьезно спрашиваете ? Конечно слать этих людей )

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама троих детей

Вот без преувеличения,развелась бы

Вернешься ,вообще гасить начнут

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Пошлю его наааа небо за звездочкой

Нравится Ответить
aidkaa15

На .уй послала бы такого мужа

Раз уже ушла не вернулась бы!!!!

Нравится Ответить
fattimma
Фатима·Мама троих детей

Послала бы всех

Охренели что ли

Нравится Ответить
sa.bi
Sabina ·Мама сына (3 года)

Ушла бы

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

А до сих пор как жилось ей? Наверно без мужа разрешения не поехала она.

Нравится Ответить
wizxrad
🎀·Мама дочки-младенца

тогда к чему вообще все эти возмущения? если муж разрешил, значит решение было принято в их семье. а невестка не обязана угадывать желания свекрови и жить по её указке. если есть претензии — пусть сначала сыну их высказывает, а не только на жену давит. а мужу тоже стоит самому отвечать за свои решения, а не прятаться за маму

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@haniiiya как будто повода искала🥲

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

@wizxrad Да вы правы. Жалко конечно когда не дают жить спокойно. И мужчины не могут за свою жену постаять🥹тем более ничего не совершила плохого

Нравится Ответить
darklady123
Dark Lady·Мама сына (1 год)

С таким мужем и врагов не надо, послать нафиг

Другое дело если б её муж поддерживал, защищал и обеспечил отдельным жильём, в таком случае можно просто послать свекровь и не видеться с ней

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

Пошел на хер со своей мамкой

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама троих детей

если она туда вернется ,то все - жизни уже не будет .

они уже поймут ,что на ней можно ездить

Нравится Ответить
slms91
slms91·Мама троих детей

там даже думать не нужно, с таким отношением о каком возвращении может идти речь, я бы поняла если бы муж был на её стороне

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ушла бы

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Я бы развелась (

Очень и очень редко советую такое , но жить в таком браке невозможно ведь , тем более ее муж несправедлив.

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не вернулась бы ни за что в жизни.

Нравится Ответить
ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

Тут только один вариант. И это не возвращаться туда. Если нужно развестись, развестись!

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама троих детей

Ну пусть живёт с мамой и родителями, ещё не вырос

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И какой он мужчина , если в рот своей матери смотрит? Вот пусть со своей мамой и живет

Нравится Ответить
madik.b
𝐏𝐞𝐫𝐟𝐞𝐤𝐜𝐢𝐨𝐧𝐢𝐬𝐭🫧·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отправила бы его на хер

Чеза бешеная семейка , ишь чего, на его условиях еще возвращаться 🙂

Нравится Ответить
werty999
АЙША·Мама двоих (младенец)

На его таких условиях никогда не вернулась бы ,ездовую лошадку что ли нашли и после таких слов мужа тоже не смогла бы к себе подпустить 😐 зачем за него держаться если не может защитить от матери своей

Нравится Ответить
zar.a
…….·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самая большая ошибка родить от такого слабого мужчины

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кажется соседка это вы ? Очень жаль что так случилось 💔

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вв жемчуг сами сделали или купили таким ?

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Я в ахере

Взяли замуж чтобы служила,бесплатная домработница,ни капельки уважения

Нравится Ответить
ummkhzff
бинт касим и умм хузайфа·Мама сына (1 год)

бесплатную дом работницу нашли

ничего себе

Нравится Ответить
umm.fulyan.
🤍☕️·Мама двоих (младенец)

Извините, это ваше фото?

Нравится Ответить
haniiiya
umm_hani·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Ну пусть и живёт со своей мамой, она что туда в рабыни нанималась? Всё тухумовские дома мыть или что. Мой совет не возвращаться, ей житья не будет там, всю жизнь ей испортят

Нравится Ответить
mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Тут ясен пень муж манипулирует, ждут когда она сама прибежит

Огромная ошибка будет

Послала бы эту семейку на 3 буквы

На хрен гробить савои нервы, здоровье и молодость на это все

Нравится Ответить
zzzzz111234
zzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ушла бы ,такую не справедливость бы терпеть не стала

Нравится Ответить
ibaydullaeva.1
Ibaydullaeva.1·Мама сына (5 лет)

Вернутся чтоб попу им всем подтирать?Пусть катятся колобком

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какая умная девушка! Нашла в селе силы поставить этих дураков на место. Надеюсь не вернется она в этот дом на их условиях

Нравится Ответить
zairamama
habiba·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

А за что она должна извинятся 🫣 за правду. Возвращаться туда еще и на их условиях думаю это будет ад для нее. Поэтому что бы мы тут не советовали в любом случае это её выбор. Либо противостоять как дипломат. Либо уйти и жить спокойно. Просто нужно ей понять есть у нее за что цепляться в этом в браке кроме детей, которые ей спасибо тоже не скажут за жертвенность.

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Всех послала бы,развелась и на алименты

Бесхребетный член

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Поцелуйте за меня эту соседку , она красотка. Надеюсь не вернется на его условиях никогда

Нравится Ответить
ffhgfd

Не вернулась бы,но развод тоже пока не просила бы

Нравится Ответить
babal_syrnik
Бабал Сырник ·Мама сына (2 года)

Ушла бы с огромной улыбкой на лице выбешивающей и сказала бы ариведерчи 😀☺️

Нравится Ответить
ayam_dessert
AYAM·Мама двоих (2 года, 4 года)

После таких условий день не сидела бы в этой семейке 😄

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама четверых детей

Ой да я бы радовалась что ушла. Зачем такой муж который не защищает. Свекровь тоже с прибабахом. Ой нет. Зачем надо жизнь тратить на это всё. У своей свекрови сама не хочет уборку делать а невестку с детьми гонит туда 😁хитрецка такая

Нравится Ответить
sozvezdie

Маменькин сынок никогда не изменится

Он уже женат на своей маме

С таким семью не построишь

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (2 года)

Пошел бы он со всей своей семьей на к)))

Нравится Ответить
xx_rr
r_xx·Мама троих детей

Никогда в жизни маменькин сынок не вызовет у меня уважения

Я бы такого мужчину унижала, просто уничтожила, и пошел бы со сломанной психикой и самооценкой к мамочке своей под юбку. Ненавижу таких мужчин, женщине нужен сильный мужчина, ответственный, справедливый.

Я бы ни то, что намеренно, а на подсознательном уровне делала бы такое. Невозможно уважать мужчину у которого нету Слова своего. А находиться с таким и рожать ему детей подавно не стала бы

Рядом с ним, намного мужественнее и ответственнее выглядела бы я

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

Если супруг маминькин сынок, то никакое отдельное жилье не поможет🤧

Но! Если супруга решит вернуться, то пусть возвращается только тогда, когда это жилье будет уже снято и оплачено на полгода вперед, и никаких обещаний

Нравится Ответить
teymeya

пошла она нафиг эта свекровь, свекр и ее муж

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (3 года)

Не вернулась бы) надеюсь и она также сделает, неадекватная семейка

Нравится Ответить
umm.usman

На три буквы послала бы всех их

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Не вернулась бы. Прислугу нашли что ли

Нравится Ответить
umm_munira
أم منيرة·Мама дочки-младенца

Если она сейчас закроет глаза ,я уверена ,в следующий раз шляпу похуже сделают

Нравится Ответить
zarinaam
Зарина·Мама сына (2 года)

Ушла бы естественно

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

пошли они все

Нравится Ответить
ambiii_23
Р.А.К. ♥️·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если хоть немного себя любит, пусть шаг не делает в дом этой мегеры

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не в тему

Это вы на фотке ? Такое красивое платье 😍

Нравится Ответить
mumtahanna
𝓡𝓾𝓴𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Развелась бы

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Я бы тоже развелась

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я бы осталась там, куда ушла.

Ошалели что ли 🥲

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Нет, в ее дом не вернулась бы, чтоб она как собачку когда пожелает выгоняла, неее

Нравится Ответить
prostoruchka
Просто Ручка ·Мама подростка

Я ни к чему не призываю

Но я так жить не стала бы, ушла👍 отлично, через время сама будет рада что смогла сбросить балласт

Всех уважай значит, а она что прокаженная чтоли и не заслуживает уважения? Да пошли они все вместе 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Пошла нафиг эта свекровь. Вернется она потом тоже не даст покоя невестке

Нравится Ответить
-heroine-
Mari·Мама троих детей

Она права. На хрена такой муж?

Нравится Ответить
scnkoyrx
Aaa·Мама сына (4 года)

Развеялась бы

Раз свекровь так себя ведет

Нравится Ответить
zakka
Зая·Мама сына-младенца

Нормально там все устроились))

Сам побежит за ней когда поймёт что она не вернётся уже

Нравится Ответить
amiinka
Ами 🦋·Мама троих детей

Я бы поступила так же , как и она

Правильно она сделала

Пусть сынок сидит с мамкой своей

Нравится Ответить