
Девочки, как бы вы поступили???
Соседка живет со свекрами, свекровь властная такая, все везде знать решать хочет. Вот поругалась со своей невесткой за то что невеста поехала в свое село на один день на сватовство брата. По приезду свекровь напала на нее ты должна была в наше село поехать и тд сделать уборку к бабушки ты обязана это, ты должна это, на что моя соседка ответила ей никому ничего не обязана вы невестка своей свекрови езжайте и сами делайте уборки, и свекровь ее начала свекру звонить я не хочу ее в этом доме и тд. Моя соседка ушла с детьми на след день, так ее муж не возвращает говорит извинись перед мамой, как ушла так и возвращайся только уже на моих условиях уважай почитай мою маму, папу, сестру которая замужем, бабушку, а она говорит я вернусь если на квартиру пойдешь, так он сказал никогда мама не оставлю и родительский дом, никакой квартиры. Теперь моя соседка хочет развестись, вы бы как поступили. Муж у нее мамин сынок, да жену слово не говорит всегда мама права
Если муж не справедлив и маменькин сынок то и я бы не смогла жить в таком браке
Нафиг жизнь тратить на них
Дальше будет хуже , она станет психопаткой , испортит себе все нервы
А до сих пор как жилось ей? Наверно без мужа разрешения не поехала она.
Нельзя так притеснять человека . Люди не задумываются как перед Всевышним будут отвечать за причиненный ей зульм
Вы будто моего мужа описали, к счастью свекрови свекрови у нас нет😂
Пусть охраняет свою маму сам
не вернулась бы к мужу, который даже там где меня притеснили не может защитить
Думаю она ушла не из-за именно этого случая , все накопилось и эта ситуация просто добила все . Ну и пошел ее муж . Раз жена дети не нужны пусть дальше укрывается маминой юбкой
Читаю такое и хочется думать, что это выдумано, но понимаю, что такие ведь реально есть субханаЛлагь, пусть Аллагь убережет от подобного мужа и свекрули. Амин. Я бы тоже не смогла с такими ч|анк|улами жить
Есть большая разница - жить уважая старших, относится хорошо.
И жить на побегушках только потому что вы невестка.
Нафиг такой муж который не может жену защитить, если б он любил думаю и к жене и к маме нашел бы подход.
Мамке пусть вернет его. А она пусть сыночка у себя в подмышках носит) донашивает
Я бы оставила сыночка с его мамой и больше не вернулась)
Хорошо что ушла и хочет развестись
Зачем жить с тем кто до сих пор сисю мамы сосет
Жириновский хорошо сказал о таких, чемодан вокзал и на х@&
Там дальше тольк хуже будет
Какой треш, иногда даже не верится, что такое бывает, ей бежать надо от них
Конечно девушка права.
Но я не могу сказать разводись.
Завтра с этими детьми она одна будет.
Кто знает может муж изменится когда нибудь.
Вот и пусть живет с мамой 🙃если свою жену ни во что не ставит
Вернула бы корзину маме и забыла эту семейку как страшный сон,все.
Извините вы шутите или в серьезно спрашиваете ? Конечно слать этих людей )
Вот без преувеличения,развелась бы
Вернешься ,вообще гасить начнут
А до сих пор как жилось ей? Наверно без мужа разрешения не поехала она.
тогда к чему вообще все эти возмущения? если муж разрешил, значит решение было принято в их семье. а невестка не обязана угадывать желания свекрови и жить по её указке. если есть претензии — пусть сначала сыну их высказывает, а не только на жену давит. а мужу тоже стоит самому отвечать за свои решения, а не прятаться за маму
@wizxrad Да вы правы. Жалко конечно когда не дают жить спокойно. И мужчины не могут за свою жену постаять🥹тем более ничего не совершила плохого
С таким мужем и врагов не надо, послать нафиг
Другое дело если б её муж поддерживал, защищал и обеспечил отдельным жильём, в таком случае можно просто послать свекровь и не видеться с ней
если она туда вернется ,то все - жизни уже не будет .
они уже поймут ,что на ней можно ездить
там даже думать не нужно, с таким отношением о каком возвращении может идти речь, я бы поняла если бы муж был на её стороне
Я бы развелась (
Очень и очень редко советую такое , но жить в таком браке невозможно ведь , тем более ее муж несправедлив.
Тут только один вариант. И это не возвращаться туда. Если нужно развестись, развестись!
И какой он мужчина , если в рот своей матери смотрит? Вот пусть со своей мамой и живет
Отправила бы его на хер
Чеза бешеная семейка , ишь чего, на его условиях еще возвращаться 🙂
На его таких условиях никогда не вернулась бы ,ездовую лошадку что ли нашли и после таких слов мужа тоже не смогла бы к себе подпустить 😐 зачем за него держаться если не может защитить от матери своей
Самая большая ошибка родить от такого слабого мужчины
Кажется соседка это вы ? Очень жаль что так случилось 💔
Я в ахере
Взяли замуж чтобы служила,бесплатная домработница,ни капельки уважения
бесплатную дом работницу нашли
ничего себе
Ну пусть и живёт со своей мамой, она что туда в рабыни нанималась? Всё тухумовские дома мыть или что. Мой совет не возвращаться, ей житья не будет там, всю жизнь ей испортят
Тут ясен пень муж манипулирует, ждут когда она сама прибежит
Огромная ошибка будет
Послала бы эту семейку на 3 буквы
На хрен гробить савои нервы, здоровье и молодость на это все
Ушла бы ,такую не справедливость бы терпеть не стала
Вернутся чтоб попу им всем подтирать?Пусть катятся колобком
Какая умная девушка! Нашла в селе силы поставить этих дураков на место. Надеюсь не вернется она в этот дом на их условиях
А за что она должна извинятся 🫣 за правду. Возвращаться туда еще и на их условиях думаю это будет ад для нее. Поэтому что бы мы тут не советовали в любом случае это её выбор. Либо противостоять как дипломат. Либо уйти и жить спокойно. Просто нужно ей понять есть у нее за что цепляться в этом в браке кроме детей, которые ей спасибо тоже не скажут за жертвенность.
Всех послала бы,развелась и на алименты
Бесхребетный член
Поцелуйте за меня эту соседку , она красотка. Надеюсь не вернется на его условиях никогда
Ушла бы с огромной улыбкой на лице выбешивающей и сказала бы ариведерчи 😀☺️
После таких условий день не сидела бы в этой семейке 😄
Ой да я бы радовалась что ушла. Зачем такой муж который не защищает. Свекровь тоже с прибабахом. Ой нет. Зачем надо жизнь тратить на это всё. У своей свекрови сама не хочет уборку делать а невестку с детьми гонит туда 😁хитрецка такая
Маменькин сынок никогда не изменится
Он уже женат на своей маме
С таким семью не построишь
Никогда в жизни маменькин сынок не вызовет у меня уважения
Я бы такого мужчину унижала, просто уничтожила, и пошел бы со сломанной психикой и самооценкой к мамочке своей под юбку. Ненавижу таких мужчин, женщине нужен сильный мужчина, ответственный, справедливый.
Я бы ни то, что намеренно, а на подсознательном уровне делала бы такое. Невозможно уважать мужчину у которого нету Слова своего. А находиться с таким и рожать ему детей подавно не стала бы
Рядом с ним, намного мужественнее и ответственнее выглядела бы я
Если супруг маминькин сынок, то никакое отдельное жилье не поможет🤧
Но! Если супруга решит вернуться, то пусть возвращается только тогда, когда это жилье будет уже снято и оплачено на полгода вперед, и никаких обещаний
Не вернулась бы) надеюсь и она также сделает, неадекватная семейка
Если она сейчас закроет глаза ,я уверена ,в следующий раз шляпу похуже сделают
Если хоть немного себя любит, пусть шаг не делает в дом этой мегеры
Не в тему
Это вы на фотке ? Такое красивое платье 😍
Нет, в ее дом не вернулась бы, чтоб она как собачку когда пожелает выгоняла, неее
Я ни к чему не призываю
Но я так жить не стала бы, ушла👍 отлично, через время сама будет рада что смогла сбросить балласт
Всех уважай значит, а она что прокаженная чтоли и не заслуживает уважения? Да пошли они все вместе 🤬🤬🤬
Пошла нафиг эта свекровь. Вернется она потом тоже не даст покоя невестке
Нормально там все устроились))
Сам побежит за ней когда поймёт что она не вернётся уже
Я бы поступила так же , как и она
Правильно она сделала
Пусть сынок сидит с мамкой своей
На х.. послала бы их всех
Пусть ишака себе купят и он пашет на их семью