Юлия
mama4plus
Юлия·Мама четверых детей

Короткий цикл после АГП: месячные на 18 дц, что делать?

Девушки, кто сталкивался, Ваше мнение🙏

На 18дц начались Месячные.

У меня уже мысли,может матка плохо сокращается в менструацию и вышли остатки, вчера был активный физически день.

УЗИ проходила в мае

В марте была АГП, 3 цикла было после этого,как по часам 33/28/28/18 дней

Комментарии

lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

Сходите еще раз на УЗИ. Я была на УЗИ через 6 мес после родов (хотя уже были вопросы)- все ок, а через еще 2 месяца обнаружили синехии

Нравится Ответить
kist1na

у меня было так в марте. начались 1 и потом 18. по виду и ощущениям как обычные месячные, ездила на узи во время и сразу после, гинеколог так и сказала по узи - обычные месячные))) бывает, что-то сбилось, от многого зависит. но вы проверьтесь, это может быть и ничего плохого и не очень хорошо

Нравится Ответить
sannydes
Екатерина·Мама сына (4 года)

У меня конечно был не 18 дней а 23 при средней длине цикла 30-35 дн. Просто ранняя овуляция. Следующий цикл был обычный

Нравится Ответить