Девушки, кто сталкивался, Ваше мнение🙏
На 18дц начались Месячные.
У меня уже мысли,может матка плохо сокращается в менструацию и вышли остатки, вчера был активный физически день.
УЗИ проходила в мае
В марте была АГП, 3 цикла было после этого,как по часам 33/28/28/18 дней
у меня было так в марте. начались 1 и потом 18. по виду и ощущениям как обычные месячные, ездила на узи во время и сразу после, гинеколог так и сказала по узи - обычные месячные))) бывает, что-то сбилось, от многого зависит. но вы проверьтесь, это может быть и ничего плохого и не очень хорошо
У меня конечно был не 18 дней а 23 при средней длине цикла 30-35 дн. Просто ранняя овуляция. Следующий цикл был обычный
Сходите еще раз на УЗИ. Я была на УЗИ через 6 мес после родов (хотя уже были вопросы)- все ок, а через еще 2 месяца обнаружили синехии