Виктория
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какое продолжение стишка про зайчика вы знаете?

Раз, два, три, четыре,пять,

Вышел зайчик погулять…

Какое продолжение Вы знаете?

Моя версия:

… вдруг охотник выбегает,

Прямо в зайчика стреляет.

Пиф-паф! Ой-ой-ой!

Умирает зайчик мой…

Привезли его в больницу,

Потеряли рукавицу.

Привезли его домой,

Оказался он живой.

У моих детей совсем другое продолжение, у каждого свое 😁 Как-будто в разных семьях живут 😂

1

Лучший комментарий

lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В моей истории зайчик просто умирает……🫠

Нравится Ответить

Комментарии

alisalbv
Alisa·Мама сына (3 года)

Вышел зайчик на крыльцо

Почесать свое яйцо

Сунул руку нет яйца

Так и ебнулся с крыльца

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🤭🤭😅

Нравится Ответить
katy.b.
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пиф-паф не попал , серый зайчик убежал 😃

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне в детстве так рассказывали: … вдруг охотник выбегает прямо в зайчика стреляет пиф-паф ой-ё-ёй умирает зайчик мой, принесли его домой - оказался он живой. Я детям ещё в конце добавляю: и невредимый)

Нравится Ответить
stasja1907
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

... Пиф-паф не попал, серый зайка убежал)) У дочки песенка в телефоне так звучит)

Нравится Ответить
zalinchik94
Zalinchik·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Привезли его в больницу, он украл там рукавицу. Привезли его на небо, он украл там булку хлеба. Привезли его на крышу,

Он украл там дядю Мишу.

Привезли его домой,

Оказался он живой

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Привезли его в больницу, он украл там рукавицу. Привезли его домой, прямо в печку головой 😂

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (5 лет)

Всё то же самое, только "Привезли его в больницу, отказался он лечиться"

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Умирает, на этом всё

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мои узнали где-то вне дома модификационные варианты 😂😂😂

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Вышел зайчик погулять.

А перед ним лужайка!

На ней маткапитал, семейная выплата, пособия!

Пошел он домой и рассказал зайчихе, что пора следующую зайку заводить.

Зайчиха пиф-паф его и нет зайца.

Ибо нефиг верить в сказки!

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂😂😂😂😂😂 шедевр!!! 🎉🎉🎉👍🏻🥇

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Дети мне тоже другую версию говорят, а так я знаю вашу

Нравится Ответить
osssipova.l
Лидия·Мама дочки (3 года)

С детства знаю вашу версию )) не люблю грустные финалы 😀

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

По версиям моих детей - о смерти ни слова 🤭 я им как выдала , они удивились

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Привезли его в больницу он украл там рукавицу, привезли его домой прямо в тазик головой. Все)

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂 забавно )) Про тазик ни разу не слышала 😁 интересно

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

@vika_detskij_logoped, 😀

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я тоже знаю только до "умирает зайчик мой" 😔

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

До умирает и конец...

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

🤭🤭🤭 Жизненно 😂

Готовит детей к суровой реальности 😅

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В моей истории зайчик просто умирает……🫠

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂😂😂😂😂 сурово! По-уральски 😅

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я тоже только до умирает знаю)) Сибирь😂

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

В моей тоже 😂

Нравится Ответить