Раз, два, три, четыре,пять,
Вышел зайчик погулять…
Какое продолжение Вы знаете?
Моя версия:
… вдруг охотник выбегает,
Прямо в зайчика стреляет.
Пиф-паф! Ой-ой-ой!
Умирает зайчик мой…
Привезли его в больницу,
Потеряли рукавицу.
Привезли его домой,
Оказался он живой.
У моих детей совсем другое продолжение, у каждого свое 😁 Как-будто в разных семьях живут 😂
Вышел зайчик на крыльцо
Почесать свое яйцо
Сунул руку нет яйца
Так и ебнулся с крыльца
Мне в детстве так рассказывали: … вдруг охотник выбегает прямо в зайчика стреляет пиф-паф ой-ё-ёй умирает зайчик мой, принесли его домой - оказался он живой. Я детям ещё в конце добавляю: и невредимый)
... Пиф-паф не попал, серый зайка убежал)) У дочки песенка в телефоне так звучит)
Привезли его в больницу, он украл там рукавицу. Привезли его на небо, он украл там булку хлеба. Привезли его на крышу,
Он украл там дядю Мишу.
Привезли его домой,
Оказался он живой
Привезли его в больницу, он украл там рукавицу. Привезли его домой, прямо в печку головой 😂
Всё то же самое, только "Привезли его в больницу, отказался он лечиться"
Мои узнали где-то вне дома модификационные варианты 😂😂😂
Вышел зайчик погулять.
А перед ним лужайка!
На ней маткапитал, семейная выплата, пособия!
Пошел он домой и рассказал зайчихе, что пора следующую зайку заводить.
Зайчиха пиф-паф его и нет зайца.
Ибо нефиг верить в сказки!
Дети мне тоже другую версию говорят, а так я знаю вашу
По версиям моих детей - о смерти ни слова 🤭 я им как выдала , они удивились
Привезли его в больницу он украл там рукавицу, привезли его домой прямо в тазик головой. Все)
😂 забавно )) Про тазик ни разу не слышала 😁 интересно
🤭🤭🤭 Жизненно 😂
Готовит детей к суровой реальности 😅
В моей истории зайчик просто умирает……🫠