
Доброе ☀️
Девочки посоветуйте хорошую маску для волос👍 Проверенную, профессиональную.. Волосы поврежденные, концы сухие, как солома🥺
Прям иногда хочется отстричь нафиг…

Я в аптеке прикупила себе маска-бальзам Нафтадерм. Подруга сильно расхваливала, думаю попробую и я у меня тоже сухие волосы и очень трудно подобрать имено то что хотелось бы. Использую уже месяц и все нравиться. Попробуйте. Всегда даю предпочтение аптечным товарам.