Елена
elena_mama_kostika
Елена·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте хорошую маску для поврежденных волос

post image

Доброе ☀️

Девочки посоветуйте хорошую маску для волос👍 Проверенную, профессиональную.. Волосы поврежденные, концы сухие, как солома🥺

Прям иногда хочется отстричь нафиг…

1

Комментарии

n.vetochka
ⓈⓋⒺⓉⒶ✓ 🇷🇺·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Хадат в коричневой банке

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
helena8912
Лена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я в аптеке прикупила себе маска-бальзам Нафтадерм. Подруга сильно расхваливала, думаю попробую и я у меня тоже сухие волосы и очень трудно подобрать имено то что хотелось бы. Использую уже месяц и все нравиться. Попробуйте. Всегда даю предпочтение аптечным товарам.

Нравится Ответить
nanovikova7
Ксения·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Доктор Сорби

Маски

Нравится Ответить
mironovaa
Татьяна·Мама дочки (4 года)

+++

Нравится Ответить