Елена
senorita.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ветрянка в саду: как распознать и что делать?

post image

Девочки, это ветрянка? Прислали фотку в чат сада.

Готовиться к больняку? 🥵

Комментарии

alinochka_.com
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ветрянка, оба переболили — я эти прыщи уже терпеть не могу😆

Нравится Ответить
sladkodasha
Дарья·Мама троих детей

У моих куча раз карантины были,так и не заболели

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Не факт, что заразится, мою так раза 3 проносило, без прививки

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

Не обязательно что ваш заболеет

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Точно она

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

У нас почти год был карантин по ветрянке, мой заболел одним из последних. Хотя он контактировал с больными первой волны постоянно - они наши соседи

Нравится Ответить
nastenka5645123
анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ветрянка с головы и спины начинается обычно

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, там у ребенка до фига на голове

Нравится Ответить
nastenka5645123
анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@senorita.elena, тогда точно ветрянка🙁

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может ветрянка, а может просто мозоль.

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не не, в других местах тоже есть такие высыпания

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ветрянка

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Когда дочка еще ходила в сад, за эти 4 года в её группе три раза был карантин, и то не все успели переболеть.

Нравится Ответить
brodyga
Кариша·Мама сына (4 года)

Нам почти повезло, только хотели снимать карантин И на след день мой сын привет 😁

Нравится Ответить
redddkost
Елена·Мама троих детей

Может мозоль? Место такое...и мозоль так и выглядит 🤷

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не, там у ребенка на голове и на гениталиях такое же

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас три месяца в саду был карантин по ветрянке, мой так и не заболел 😃

Но у моего прививка стоит

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я не попала на прививку, нигде не было. Стою на очереди в пк на осень, но видимо уже не понадобится.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

@senorita.elena, да, ее очень трудно выловить (( нам чисто повезло

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (10 лет, 22 года)

Да. Ветрянка

Нравится Ответить