
Девочки, это ветрянка? Прислали фотку в чат сада.
Готовиться к больняку? 🥵
Не факт, что заразится, мою так раза 3 проносило, без прививки
У нас почти год был карантин по ветрянке, мой заболел одним из последних. Хотя он контактировал с больными первой волны постоянно - они наши соседи
Когда дочка еще ходила в сад, за эти 4 года в её группе три раза был карантин, и то не все успели переболеть.
Нам почти повезло, только хотели снимать карантин И на след день мой сын привет 😁
Не, там у ребенка на голове и на гениталиях такое же
У нас три месяца в саду был карантин по ветрянке, мой так и не заболел 😃
Но у моего прививка стоит
Я не попала на прививку, нигде не было. Стою на очереди в пк на осень, но видимо уже не понадобится.
@senorita.elena, да, ее очень трудно выловить (( нам чисто повезло
Ветрянка, оба переболили — я эти прыщи уже терпеть не могу😆