

Девочки посмотрите это ссылка ,а теперь на продолжение - это вот сейчас так стало.Это точно укус или лучше к врачу какому нибудь?
Почему у детей сейчас такие реакции , дочка 4 года спать легла проснулась с заплывшим глазом открыть даже не смогла .
Зодак 10кап утром и вечером плюс фенистил .
Я 97 года и скажу как бабка 😂 в наше время такого не было !
Я 98 года) и скажу, так было! У меня в детстве постоянно так раздувало укусы
Видно же укус
Дайте ангистаминное и помазать можно акридерм/комфордерм
У сына постоянно такие
++ у дочки такая реакция , еще и укусы долго проходят
У сына на локте такой же кошмар был, прям опух локоть весь и горячий был. Нам хорошо фенистил гель помог прям
Укус , у меня у сына так распухло . Возможно Овод укусил , они как малюсенький разрез при укусе оставляют.
Укус.
5 дней Зодак в каплях.
Ножку помазать октагелем, он зуд снимает, покраснение и отек