Виктория
pustovalovaviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Укус или сыпь у ребёнка: к какому врачу идти?

post image 1
post image 2

Девочки посмотрите это ссылка ,а теперь на продолжение - это вот сейчас так стало.Это точно укус или лучше к врачу какому нибудь?

Комментарии

milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Укус.

5 дней Зодак в каплях.

Ножку помазать октагелем, он зуд снимает, покраснение и отек

Нравится Ответить
cerneva

Почему у детей сейчас такие реакции , дочка 4 года спать легла проснулась с заплывшим глазом открыть даже не смогла .

Зодак 10кап утром и вечером плюс фенистил .

Я 97 года и скажу как бабка 😂 в наше время такого не было !

Нравится Ответить
vsh02
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Я 98 года) и скажу, так было! У меня в детстве постоянно так раздувало укусы

Нравится Ответить
cerneva

@vsh02, 👀

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видно же укус

Дайте ангистаминное и помазать можно акридерм/комфордерм

У сына постоянно такие

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

++ у дочки такая реакция , еще и укусы долго проходят

Нравится Ответить
ksunya11
Ксения ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына на локте такой же кошмар был, прям опух локоть весь и горячий был. Нам хорошо фенистил гель помог прям

Нравится Ответить
savana74
Настя·Мама троих детей

Укус

У меня так было, очень долго пооходил

Нравится Ответить
natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Укус , у меня у сына так распухло . Возможно Овод укусил , они как малюсенький разрез при укусе оставляют.

Нравится Ответить
natalya.fishitch
наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить