
Девочки, здравствуйте, у дочки периодически краснела в этом месте кожа но пропадала я грешила что это от бороды мужа раздражение, вчера утром она проснулась с пятнышком красным и оно стабильно было красным, сегодня утром уже больше и есть корочка. Недавно был пост и фото было подобным не могу найти. Мамочки, кто ходил к врачу что это и как это лечить? может ли быть это аллергия на продукты?
Как на зло выходные, в понедельник к врачу обязательно поведу покажу
корочка желтоватая, это же показатель инфекции?

бедненькие детки( буду аккуратней со своей. А что вам говорили по поводу солнца, прятать или наоборот?
ох, как серьезно, а говорят что АД не связан с едой… я ей сейчас больше стала готовить на молоке, возможно повлияло.. манка, странная каша, взрослое поколение только и твердит что мы на ней выросли, а сейчас слышу то кальций вымывает то теперь еще и с АД связь имеет
Это гипер реакция иммунной системы на внешнюю среду. Может постепенно само пройти с возрастом. Требует организации правильного ухода за кожей. Такое уже требует гормональной мази (рецепт от педиатра). Как корка уйдет, то правильный уход эмолентами.
от чего вообще эта проблема? оно быстро проходит? или вообще проходит?