Девочки , у кого-нибудь у детей была гуляющая крапивница ? По пару волдыриков появляется и исчезает
@galina.yudina.psy, искали причину. Заодно нашли целиакию. Но крапивница на диете не прошла. Она отдельная аутоиммунка. Да должна сама пройти. Но у каждого человека по разному во времени. Просто ждем.
@taaski, ого, целиакия((( мы тоже сдавали. Вы теперь на без глютене?
Да, у сына так. На что так и не понимаю. Нет взаимосвязи типа сегодня дала арахис и через пару часов появилась крапивница...
Может оно накапливается чего то там и выходит так через месяц. Хз как отследить достоверно
А мы на ГВ , я с рождения ела все и вот с месяцев 4 начали появляться
О, да.
Иногда такое бывает
Реально появился - исчез бесследно по 1 штуке
Связи с чем-то конкретным так и не удалось установить
Давно у вас ? Я уже устала , боюсь прикорм вводить нормально
@evgoren56, не знаю, если малыш такой лучше с педиатром
У нас в более позднем возрасте появилось такое
У моего дерматографическая. Возникает от механического воздействия: потерся, почесался, где-то приложился, царапнули и тд. Она хроническая. Постоянно на антигистаминных. Бывает еще такая форма от давления возникает. Например резинка от одежды или после сна, когда лежал на этом участке кожи. Крапивницей аллергологи-иммунологи занимаются. С едой она редко связана.