Всем привет. Странный вирус у дочери, высокая температура 38-39 и отсутствие аппетита (нос, горло, уши в порядке). Ибупрофен на какое то время снижает темпу, даю Нормомед, но что то не вижу улучшений. Что вы обычно даете для ускорения выздоровления?
Если температура без симптомов сдаю мочу общий анализ.
У нас была температура без других симптомов, потом спустя несколько дней вышла сыпь. Сказали, скарлатина.
@tanyaroma154, дочке уже таблетки выписали растворимые, амоксицилин 500
Дай бог конечно чтобы не пригодилось, но в след раз попробуйте там творожком можно даже туда пюре фруктовое чуть добавить вообще не почувствует вкуса, я раньше и суспензию мешала
@tanyaroma154 скарлатину надо обязательно долечить! С младшим я не знала этого и врач не сказал, пошло осложнение, хотя ребенок все время был бодрым и температуры так таковой не было. Пришлось пить снова антибиотик и ещё зуб один удалили - начался лимфаденит и то ли пульпит, то ли пародонтит (я их всегда путаю), ему шею и пол лица разнесло с одной стороны и зуб начал шататься, гной под ним появился 🙈🙈🙈
Какой день температура? У меня племянник и подруга дочки так переболели недавно. Один день температура высокая без других симптомов и на следующий день уже здоровы. Как ничего и не было.
Мочу сдаю, исключаю почки , которые сами не излечиваются
Сдайте кровь и мочу, чтобы было более понятно чем лечить