Мама Адельки
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (7 лет)

Высокая температура у дочери: что давать для выздоровления?

Всем привет. Странный вирус у дочери, высокая температура 38-39 и отсутствие аппетита (нос, горло, уши в порядке). Ибупрофен на какое то время снижает темпу, даю Нормомед, но что то не вижу улучшений. Что вы обычно даете для ускорения выздоровления?

Комментарии

type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Сдайте кровь и мочу, чтобы было более понятно чем лечить

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если температура без симптомов сдаю мочу общий анализ.

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

У нас была температура без других симптомов, потом спустя несколько дней вышла сыпь. Сказали, скарлатина.

Нравится Ответить
lisichka05
Лисичка 🦊·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@tanyaroma154, дочке уже таблетки выписали растворимые, амоксицилин 500

Дай бог конечно чтобы не пригодилось, но в след раз попробуйте там творожком можно даже туда пюре фруктовое чуть добавить вообще не почувствует вкуса, я раньше и суспензию мешала

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@tanyaroma154 скарлатину надо обязательно долечить! С младшим я не знала этого и врач не сказал, пошло осложнение, хотя ребенок все время был бодрым и температуры так таковой не было. Пришлось пить снова антибиотик и ещё зуб один удалили - начался лимфаденит и то ли пульпит, то ли пародонтит (я их всегда путаю), ему шею и пол лица разнесло с одной стороны и зуб начал шататься, гной под ним появился 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

@type_o_negative ой, какой кошмар!

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

Какой день температура? У меня племянник и подруга дочки так переболели недавно. Один день температура высокая без других симптомов и на следующий день уже здоровы. Как ничего и не было.

Нравится Ответить
elmirushka
Мама Адельки·Мама дочки (7 лет)

С обеда пятницы

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Мочу сдаю, исключаю почки , которые сами не излечиваются

Нравится Ответить