Девочки, посоветуйте хорошее средство от черных точек на носу, можно сразу ссылку 🙏🏻
Посмотрите еще есть тренд на домашнюю чистку аппаратом gess, я гидрофильным бальзамом убираю черные точки не идеально но при правильных активах они пропадают
Кстати уход от Селимакс я себе брала еще зимой пользуюсь мне прям понравилось как попы сужает, вы их очищаете и наносите уход на ночь, кожа плотная становится поры свежие такое лицо и морщины вроде как меньше становятся👍 с ретинолом уход который там тоник бустер и крем
Нет такого средства, есть уход пошаговый. Без хорошего умывания который растворяет эти точки ничего не выйдет. 80% ухода зависит от очищения кожи(умывания) гидрофильное масло хорошо растворяют их, после него используйте еще умывалку чтобы не забивалась кожа. Мануо хороший бренд
Плюсую.
А от этих "чудо" пластырей остаются огромные кратеры вместо пор, и ещё потом они воспаляются
Мне классно помогает аптечный лосьон Ретасол с изотретиноином. Он и жирность кожи уменьшает, и воспаления подсушивает.