Четвертый день у малыша температура от 38,3 до 38,7😖как я нервничаю. Так бывает чтоли при вирусах?
@rrrisss, а ну так не было у него. Врач щас сказала при разеоле сыпь появляется когда температура спадает
У вас скорее всего розеола
На нее у ребенка тяжело сбивающаяся температура
А как же диарея и рвота? Вчера заметила высыпания как потница. Розеола помню у старшего была
@navurbegova, забыла про диарею
Была сильная и ничего не помогало, но рвоты не было
Вчера ночью и мне плохо стало😖все тело болит. Видимо от него заразилась. Как тяжело
Бедный ребенок
Памперс снимите и чуть растирание хоть сделайте ему 😣
@parikhan, Не знаю. У него стул жидкий 2-3 раза в день, урчит в животе. Сопельки. Вчера вырвал 3 раза. Врач говорила если еще раз вырвет то укол сделать, как хорошо что не вырвал больше.
Если не сбивается и других симптомов нет может быть розеола. Это у всех деток бывает температура пару дней потом высыпит и пройдет.ничего обычно не делают.
У нас тоже несколько дней температура
Кажется какой то вирус
Сегодня сдам оак и с реак белок
@sabina2222, @iamaishaaa, не пора,если не бактериальная инфекция
Сходите к врачу и сдайте кровь
Чтобы определить вирусная или бактериальная
Исходя из этого вам назначат препарат
Моя тоже температурит , если к завтрашнему дню лучше не станет обязательно к врачу
6 дней ровно мы мучились 😖💔я и старшая дочка.
Но это было на мою вторую беременность.
Впервые за 35 лет я в это верить отказывалась.
Сын в феврале тоже с такой температурой был
Через 4 дня после температуры его высыпало и он выздоровел