Залму
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

Температура у малыша 4 дня: нормально ли при вирусах?

Четвертый день у малыша температура от 38,3 до 38,7😖как я нервничаю. Так бывает чтоли при вирусах?

Комментарии

rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Сын в феврале тоже с такой температурой был

Через 4 дня после температуры его высыпало и он выздоровел

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

@rrrisss, а ну так не было у него. Врач щас сказала при разеоле сыпь появляется когда температура спадает

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

@navurbegova, в любом случае вам скорейшего выздоровления🤍

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

У вас скорее всего розеола

На нее у ребенка тяжело сбивающаяся температура

Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

А как же диарея и рвота? Вчера заметила высыпания как потница. Розеола помню у старшего была

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

@navurbegova, забыла про диарею

Была сильная и ничего не помогало, но рвоты не было

Нравится Ответить
djamulik
Бэйбик·Мама сына (4 года)

Бывает

Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

Вчера ночью и мне плохо стало😖все тело болит. Видимо от него заразилась. Как тяжело

Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

А что за вирус такой ?

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Бедный ребенок

Памперс снимите и чуть растирание хоть сделайте ему 😣

Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

@parikhan, Не знаю. У него стул жидкий 2-3 раза в день, урчит в животе. Сопельки. Вчера вырвал 3 раза. Врач говорила если еще раз вырвет то укол сделать, как хорошо что не вырвал больше.

Нравится Ответить
saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама двоих (младенец)

Бывает

По крови вирус?

Нравится Ответить
makhmudova.anita
Ani·Мама двоих (младенец)

Если не сбивается и других симптомов нет может быть розеола. Это у всех деток бывает температура пару дней потом высыпит и пройдет.ничего обычно не делают.

Нравится Ответить
umm_nura
Umm Ubayda·Мама сына-младенца

У нас тоже несколько дней температура

Кажется какой то вирус

Сегодня сдам оак и с реак белок

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Сдайте общий анализ крови и с-реактивный белок

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@sabina2222, @iamaishaaa, не пора,если не бактериальная инфекция

Нравится Ответить
sabina2222
·Мама троих детей

Если 4 день температурит, пока подключить антибиотик.а так идите к педиатру

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Сходите к врачу и сдайте кровь

Чтобы определить вирусная или бактериальная

Исходя из этого вам назначат препарат

Моя тоже температурит , если к завтрашнему дню лучше не станет обязательно к врачу

Нравится Ответить
iamaishaaa
Аааа·Мама троих детей

Да бывает , пора уже подключать антибиотики значит .

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

6 дней ровно мы мучились 😖💔я и старшая дочка.

Но это было на мою вторую беременность.

Впервые за 35 лет я в это верить отказывалась.

Нравится Ответить