Доброй ночи всем!
С недавнего времени, у меня начались проблемы с глазами, я пользуюсь одним и тем же карандашом лет 15, каждый день
Щас у меня на месте стрелок (на веках) прям видна линия, очень чешется,веки отекают, болели глаза,как при коньюктевите
Неделю примерно назад,начало чесаться тело,тоесть отдельные места как после укуса комара, на месте папулы маааленькие,в инете начиталась всякого. Так вот, вопрос, это аллергия?
Глаза перестали болеть, пью супрастин иногда
Я не переносила тушь, тоже веки опухали, чесались. Может состав поменяли карандаша или подделка