Лиана
lianka98
Лиана·Мама двоих (младенец)

Ночные кормления в 9 месяцев на смеси: сколько раз?

Девочки, у кого как дела с ночными кормлениями, именно те, кто на смеси? Кому сколько месяцев и сколько раз с какой периодичностью кушаете ночью?

Нам 9 месяцев будет, мы кушаем 2 раза за ночь, а то и 3...

С первым ребёнком к 10 месяцам плотностью ушли от ночного кормления, а со вторым что-то кажется, будто часто ест

Кушаем Симилак голд, думаю может не наедается ею что ли(

Комментарии

linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Дочка ела до 1.4. Сын сейчас 2 раза ест

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

С рождения и до полугода все трое ели 1 раз за ночь и то уже к 4-5 утра.,после полугода все переставали уже есть

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сын до года ел по 3 раза, пока не убрала ночные вообще.

Это уже был не сколько голод, сколько привычка склеивать фазы сна

Нравится Ответить
lianka98
Лиана·Мама двоих (младенец)

А как убирали? Долго времени заняло?

Нравится Ответить
jora_milka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Год и месяц, все еще кушаем ночью до 2-х раз)

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Кормила до 24 и потом в 6-7 утра.

С 11 месяцев до 21 и потом 6-7

Нравится Ответить