Девочки, у кого как дела с ночными кормлениями, именно те, кто на смеси? Кому сколько месяцев и сколько раз с какой периодичностью кушаете ночью?
Нам 9 месяцев будет, мы кушаем 2 раза за ночь, а то и 3...
С первым ребёнком к 10 месяцам плотностью ушли от ночного кормления, а со вторым что-то кажется, будто часто ест
Кушаем Симилак голд, думаю может не наедается ею что ли(
С рождения и до полугода все трое ели 1 раз за ночь и то уже к 4-5 утра.,после полугода все переставали уже есть
Сын до года ел по 3 раза, пока не убрала ночные вообще.
Это уже был не сколько голод, сколько привычка склеивать фазы сна
Кормила до 24 и потом в 6-7 утра.
С 11 месяцев до 21 и потом 6-7
Дочка ела до 1.4. Сын сейчас 2 раза ест