Девочки, уже какую ночь просыпаюсь и потом долго не могу уснуть. У кого также, что помогло? Магний помогает?
Было так, примерно на том же сроке. Да, магний помог, но не сказать чтобы прям спать хорошо начала, просто стало чуть легче, крепче и дольше
Днем не спите? У меня так бывает, если днем с младшей немного посплю. Магний пью, но из-за ног. Попробуйте, может будет эффект.
По-разному, если получится, то посплю днем. Вчера была не дома весь день и пораньше легла спать (утомилась), но через 3 часа проснулась и всё, до свидания сон, потом получилось уснуть на 1-2 часа прерывисто. Попробую магний попить
@elbina2026, я стабильно с 3 до 5 утра просыпаюсь, несмотря на магний, но засыпаю быстро. Может из-за него, а может и нет. В любом случае пробуйте.
Я перестала вообще спать ночью 😆 зато днем вырубаюсь 🥱 часов с 14:00 и до 21:00 сегодня спала
Сейчас как огурчик ,хожу по коридору ,шлепаю шлепками и кашляю из-за рефлюкса как дед 🤣я в перенатальном сейчас
Примерно с вашего срока перестала спать нормально и до самых родов. Ничего не помогало, ни магний, ни массажы, ни прогулки 😅
Да вы беременны. Это гормоны. Советы от небеременных вам не помогут))
@elbina2026, именно, наоборот, организм начинает подготовку «в космос», чтоб вы уже сейчас привыкали постоянно не спать ночами.
Так же, потом утром до обеда сплю и ближе к вечеру до 19 еще сплю