Элина
elbina2026
Элина

Бессонница у мам: помогает ли магний?

Девочки, уже какую ночь просыпаюсь и потом долго не могу уснуть. У кого также, что помогло? Магний помогает?

Комментарии

yuliasit

Так же, потом утром до обеда сплю и ближе к вечеру до 19 еще сплю

Нравится Ответить
x.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Было так, примерно на том же сроке. Да, магний помог, но не сказать чтобы прям спать хорошо начала, просто стало чуть легче, крепче и дольше

Нравится Ответить
elbina2026

Попробую, спасибо 🙏

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Днем не спите? У меня так бывает, если днем с младшей немного посплю. Магний пью, но из-за ног. Попробуйте, может будет эффект.

Нравится Ответить
elbina2026

По-разному, если получится, то посплю днем. Вчера была не дома весь день и пораньше легла спать (утомилась), но через 3 часа проснулась и всё, до свидания сон, потом получилось уснуть на 1-2 часа прерывисто. Попробую магний попить

Нравится Ответить
gal_101
gal_101·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@elbina2026, я стабильно с 3 до 5 утра просыпаюсь, несмотря на магний, но засыпаю быстро. Может из-за него, а может и нет. В любом случае пробуйте.

Нравится Ответить
nastysnastys

Я перестала вообще спать ночью 😆 зато днем вырубаюсь 🥱 часов с 14:00 и до 21:00 сегодня спала

Сейчас как огурчик ,хожу по коридору ,шлепаю шлепками и кашляю из-за рефлюкса как дед 🤣я в перенатальном сейчас

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Примерно с вашего срока перестала спать нормально и до самых родов. Ничего не помогало, ни магний, ни массажы, ни прогулки 😅

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да вы беременны. Это гормоны. Советы от небеременных вам не помогут))

Нравится Ответить
elbina2026

Эх, только перетерпеть😅

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@elbina2026, именно, наоборот, организм начинает подготовку «в космос», чтоб вы уже сейчас привыкали постоянно не спать ночами.

Нравится Ответить