Амина
a.bbbbb05
Амина

Где покупать красивую одежду? Советы мам

Вижу девушек которые одеваются красиво , где они покупают эту одежду ? Я очень люблю покупать именно одежду , и покупаю все что нрав , но когда я одеваю это , будто я бомж , а на других я вижу это так красиво , плакать хочу 🥲🥲🥲

1

Комментарии

solnce.luna
LUNA·Мама дочки (12 лет)

Лишний вес есть?

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Это одежда дорогая тоже которая на них бывает

Нравится Ответить
sofia30
Sofia·Мама двоих (младенец)

Не всегда , можно одеваться не дорого , но со вкусом, уметь находить и сочетать вещи на себе. Одна и та же одежда , на разных людях может выгладить абсолютно по разному

Нравится Ответить
holikiss

Это нормально, мы все разные. К примеру, была на днях в магазине taissi , ооочень нравилось как сидит синее широкое платье на хозяйке магазина, там же в магазине была консультантская в нем, и на них оно смотрелось реально дорого богато. Я надела его на себя и, о, ужас, платье за 8500 выглядело на мне как за 1500. Мой рост 165, вес 60, не много и не мало, но в моих пропорциях это выглядело нелепо. Я будто весила в нем 90кг. При этом мой стиль это широкие джинсы, футболка и накидка в пол - и в этом я шикарна. Не все что на других красиво - будет красиво на нас, не распыляйтесь на всех, постарайтесь отследить свой собственный стиль в одежде, то в чем Вам комфортно и удобно. Тогда любая одежда будет выглядить дорого и классно

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

У меня бывает так ,я сразу замечаю девочек ,кто одевается со вкусом ,у кого есть чувство стиля.Сама тоже пытаюсь также ,но у меня не выходит.Поэтому выбираю все черное,простое ,просто база.

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Может у вас нет вкуса ?Пишу не чтоб задеть

Нравится Ответить
azya16

У меня всегда так даже если куплю то, что понравилось у других

Нравится Ответить
kkkkkkkim
miu·Мама дочки (3 года)

Сама себе шью 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ella.77

Идеально. Но мы не к сожалению не умеем шить

Нравится Ответить