Вижу девушек которые одеваются красиво , где они покупают эту одежду ? Я очень люблю покупать именно одежду , и покупаю все что нрав , но когда я одеваю это , будто я бомж , а на других я вижу это так красиво , плакать хочу 🥲🥲🥲
Не всегда , можно одеваться не дорого , но со вкусом, уметь находить и сочетать вещи на себе. Одна и та же одежда , на разных людях может выгладить абсолютно по разному
Это нормально, мы все разные. К примеру, была на днях в магазине taissi , ооочень нравилось как сидит синее широкое платье на хозяйке магазина, там же в магазине была консультантская в нем, и на них оно смотрелось реально дорого богато. Я надела его на себя и, о, ужас, платье за 8500 выглядело на мне как за 1500. Мой рост 165, вес 60, не много и не мало, но в моих пропорциях это выглядело нелепо. Я будто весила в нем 90кг. При этом мой стиль это широкие джинсы, футболка и накидка в пол - и в этом я шикарна. Не все что на других красиво - будет красиво на нас, не распыляйтесь на всех, постарайтесь отследить свой собственный стиль в одежде, то в чем Вам комфортно и удобно. Тогда любая одежда будет выглядить дорого и классно
У меня бывает так ,я сразу замечаю девочек ,кто одевается со вкусом ,у кого есть чувство стиля.Сама тоже пытаюсь также ,но у меня не выходит.Поэтому выбираю все черное,простое ,просто база.
Лишний вес есть?