Дети аж просыпались, такие яркие молнии были и сильный гром) окно ещё огромное и без штор, вче видно )
Ооо, я очень люблю такую погоду) даже уснуть смогла с открытым окном, хотя сверкало и гремело
А потом дождь долго шел, кажется, не переставая
Кажется было весело... Я сквозь сон услышала раскаты грома
До нас вот к 4м утра дошел 🌚
Ливень стеной, раскаты грома и сверкало еще сильно, я уже давно такого не видела. Окна открыты все, я аж проснулась от этого и теперь не могу уснуть 😑
Я в Краснодарском крае... У нас тут свой гром 🫣впервые с 6 июня слышим как работает п.в.о
🫂 ночью? У меня свекровь прилетела из Сочи, предыдущая ночь была тихая говорит
У нас один раз так шурануло, что я думала куда то в дерево или в дом ударило
А я ничего не слышала 😀 только от мужа утром узнала. Окна все были открыты полностью. Люблю такую погоду,вот и крепко спалось 😁