Алина
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Вот это гром: эмоции мамы о погоде

Вот это гром 🌚

21

Комментарии

lesssss
🌺·Мама дочки (6 лет)

А я ничего не слышала 😀 только от мужа утром узнала. Окна все были открыты полностью. Люблю такую погоду,вот и крепко спалось 😁

Нравится Ответить
aliia_chazova
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так крепко спала 😂 ничего не слышала

Нравится Ответить
lovesummer
Masha·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Дети аж просыпались, такие яркие молнии были и сильный гром) окно ещё огромное и без штор, вче видно )

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

Ооо, я очень люблю такую погоду) даже уснуть смогла с открытым окном, хотя сверкало и гремело

А потом дождь долго шел, кажется, не переставая

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (9 лет)

Кажется было весело... Я сквозь сон услышала раскаты грома

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

У нас один раз прогремел и ушел вроде

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (4 года)

До нас вот к 4м утра дошел 🌚

Ливень стеной, раскаты грома и сверкало еще сильно, я уже давно такого не видела. Окна открыты все, я аж проснулась от этого и теперь не могу уснуть 😑

Нравится Ответить
batkitty
Карина·Мама троих детей

Я в Краснодарском крае... У нас тут свой гром 🫣впервые с 6 июня слышим как работает п.в.о

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

🫂 ночью? У меня свекровь прилетела из Сочи, предыдущая ночь была тихая говорит

Нравится Ответить
batkitty
Карина·Мама троих детей

@karina_karinok да ночью было. У нас недалеко от Темрюка

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (9 лет)

@batkitty, страшно конечно

Нравится Ответить
mary0801
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У нас один раз так шурануло, что я думала куда то в дерево или в дом ударило

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пздц, как страшно🥲🫠

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

Первый раз такой громкий слышу

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@alinkeyy, у вас там тоже сейчас льет?

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (8 лет)

@elizay, ага

Нравится Ответить