Мальвина Матрасова
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Готовлюсь к прилёту инопланетян: фантастика с детства

post image

Ну получается не зря я с пяти лет к этому готовлюсь и перечитала ПОХОДУ ВООБЩЕ ВСЮ хорошую фантастику

я прям рил представляю как действовать когда они прилетят

(А еще выживать в лесу, зомби-апокалипсисе, восстании машин. Кризис менеджер, получается)

452

Лучший комментарий

zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Последнее предложение особенно впечатляет. "Систему могли взломать". А могла не взломать. Этакие инопланетяне Шрёдингера..... 😂😂😂

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Не зря у нас билеты в Бразилию 😂 съездим, посмотрим их там))

Нравится Ответить

Комментарии

solonka
Наталья·Мама троих детей

Мм, понятно, надо держаться к вам поближе 😅

Нравится Ответить
anastasiatyt
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я в любой непонятной ситуации сразу поеду в Беларусь ,кушать бульбу)

похрен на зомби,инопланетян

Нравится Ответить
takayata
TakayaTa·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Я их давно жду. Ну что не к нам то. В Бразилию теперь ехать ?

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ylechka99
Ульяна·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
divina_lena
Елена·Мама троих детей

А я готова к нападению зомби. Надеюсь, не пригодится 😂😂😂

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Я только про зомби апокалипсис и прилет астероида знаю, даже тренировалась во сне 🤣

Нравится Ответить
fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

Да они посмотрят на нас, скажут: «еб*нутые какие-то» и назад улетят)

Нравится Ответить
_bree_van_de_kamp_
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама сына (7 лет)

На карнавал походу пошли. Тишина. Ну захватили и захватили, нас уже ничем не удивить 👌🏼

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Хоть одна позитивная новость в мире 😂😂😂

Нравится Ответить
smilera
Валерия·Мама троих детей

Ну наконец-то

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Последнее предложение особенно впечатляет. "Систему могли взломать". А могла не взломать. Этакие инопланетяне Шрёдингера..... 😂😂😂

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Да-да 😹

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ну я бы не удивилась. Учитывая вот эту последнюю новость, что 12 пирамид на планете послали какие-то волны и кто-то ответил с луны так же

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Армстронг? 🤣

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (12 лет)

Я так частенько готовлюсь к зомби апокалипсису ну или просто к апокалипсису 😆

Думаю какая машина нужна, что собрать, какие вещи и какой объект для выживания захватить 😆

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это будет как с Ковидом🤣

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Судя по финальному смайлу, вам тоже самоизоляция вполне зашла 😁

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@oyeeeeah нет просто моя профессия вошла в моду👌

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Глядишь тут у нас закончится заварушка🤣 все переключатся туда

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Опять что-то летающее, ну ема

И как действовать? Я не читала фантастику 😀

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Многодетная мама (5 детей)

Ждём зомби апокалипсиса)

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Ооо, а вы тоже играли с детьми в зомби-апокалипсис в любом большом магазине, где есть тележки?

Офигенски

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Многодетная мама (5 детей)

@oyeeeeah даааа. Мы почти готовы))

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Не зря у нас билеты в Бразилию 😂 съездим, посмотрим их там))

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Побольше фоточек, потом нам расскажете!))

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@re4ka поддерживаю 🤣 ждем репортаж) будете доверенным лицом от мамлайф😆

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Представляю, как они удивятся вашей красоте 😁

А если еще и газета придет в Оренбург, они неделю будут праздновать

#ищугазету

Нравится Ответить
mrs.erofeeva
Катерина·Мама четверых детей

И как же действовать 🤣🤣🤣 к такому жизнь меня не готовила. Тут бы с бпла разобраться

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама троих детей

Гарри Гаррисона из космической фантастики могу посоветовать. Рэя Брэдбери меньше, он человечнее :) сама не объясню, не фантаст. Они люди особенного склада ума

Нравится Ответить
llilipai
it’s Veta🪽·Мама дочки-младенца

В современных реалиях я уже ничему не удивлюсь

Нравится Ответить