
Ну получается не зря я с пяти лет к этому готовлюсь и перечитала ПОХОДУ ВООБЩЕ ВСЮ хорошую фантастику
я прям рил представляю как действовать когда они прилетят
(А еще выживать в лесу, зомби-апокалипсисе, восстании машин. Кризис менеджер, получается)
Не зря у нас билеты в Бразилию 😂 съездим, посмотрим их там))
Я в любой непонятной ситуации сразу поеду в Беларусь ,кушать бульбу)
похрен на зомби,инопланетян
Я их давно жду. Ну что не к нам то. В Бразилию теперь ехать ?
Я только про зомби апокалипсис и прилет астероида знаю, даже тренировалась во сне 🤣
Да они посмотрят на нас, скажут: «еб*нутые какие-то» и назад улетят)
На карнавал походу пошли. Тишина. Ну захватили и захватили, нас уже ничем не удивить 👌🏼
Последнее предложение особенно впечатляет. "Систему могли взломать". А могла не взломать. Этакие инопланетяне Шрёдингера..... 😂😂😂
Ну я бы не удивилась. Учитывая вот эту последнюю новость, что 12 пирамид на планете послали какие-то волны и кто-то ответил с луны так же
Я так частенько готовлюсь к зомби апокалипсису ну или просто к апокалипсису 😆
Думаю какая машина нужна, что собрать, какие вещи и какой объект для выживания захватить 😆
Судя по финальному смайлу, вам тоже самоизоляция вполне зашла 😁
Глядишь тут у нас закончится заварушка🤣 все переключатся туда
Опять что-то летающее, ну ема
И как действовать? Я не читала фантастику 😀
Ооо, а вы тоже играли с детьми в зомби-апокалипсис в любом большом магазине, где есть тележки?
Офигенски
Не зря у нас билеты в Бразилию 😂 съездим, посмотрим их там))
@re4ka поддерживаю 🤣 ждем репортаж) будете доверенным лицом от мамлайф😆
Представляю, как они удивятся вашей красоте 😁
А если еще и газета придет в Оренбург, они неделю будут праздновать
#ищугазету
И как же действовать 🤣🤣🤣 к такому жизнь меня не готовила. Тут бы с бпла разобраться
Гарри Гаррисона из космической фантастики могу посоветовать. Рэя Брэдбери меньше, он человечнее :) сама не объясню, не фантаст. Они люди особенного склада ума
Последнее предложение особенно впечатляет. "Систему могли взломать". А могла не взломать. Этакие инопланетяне Шрёдингера..... 😂😂😂