Девочки у вас бывают мозоли на коленях от намаза?
Или только у меня так, чешется жутко🥴 и выглядит ужасно…
на коленях нет , но вот где стопа при сидении опирается есть на одной ноге
@ssaafii, Вооот там тоже у меня есть… но я уже решила что это 🦞🙂🙂🙂
Потому что сначала было маленькое , я расчесала теперь там большое и как мазоль да, похоже… но просто в таком месте я не думала что бывает
Да на коленях и на ногах😔