nastia
nastya18184
nastia·Мама дочки (4 года)

Герпес: ацикловир не помогает, стало хуже?

Девочки это похоже на герпес? Выписали Ацикловир сегодня но мне кажется худе стало толко

Комментарии

sashat89
Саша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Периоральный дерматит .главное без гормонов на лицо .а так метрогил или элидел назначают

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (6 лет)

Периоральный дерматит. Все прошлое лето промучились. Были проблемы с жкт, врач еще подтянула недобор веса и гоняли куда только могли нас, связывая все с проблемами по гастро.

И все равно то лучше, то хуже становилось.

Потом прочитала, что такое может быть от фтора в пасте. Тут же сменила от безысходности и тьфу-тьфу, вот уже год как ничего нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastya18184
nastia·Мама дочки (4 года)

Спасибо! Тоде прочитала про пасту.

Думаю еще на длительное использование пульмикорта.. все таки по местам где маска оно идет. Кто знает

Но пасту новую закажу. Спасибо!

Нравится Ответить
elenachka26
Елена·Мама сына (6 лет)

@nastya18184, да, тоже может быть кстати. Не помню как правильно называется, но от гормональных такое может быть. У моего астма, мы уже года 3 на гормональных на постоянке утро/вечер. Но раньше не было и после тоже…

А так, когда пульмикортом были ингаляции, то сразу после процедуры полоскать рот водой, умывать лицо и маску тщательно промывать.

Попробуйте пасту сменить, у нас сейчас splat.

Если не поможет, то только дерматолог.

Нравится Ответить
svan.egorova
Светлана·Мама двоих (младенец)

Дерматит скорее всего

Герпес вообще иначе выглядит

Нравится Ответить
godunovaelizaveta
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

Дерматит. Антигистамины, успокаивающие крема.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Нет.

Нравится Ответить
zaira.maksimova.94

Это точно не герпес. Ацикловир таблетки назначили или мазь?

Нравится Ответить
nastya18184
nastia·Мама дочки (4 года)

Мазь

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

А от ацикловира да, еще больше разнести можно если не по назначению использовать

Нравится Ответить
nudazanuda
·Мама сына (3 года)

Так это дерматит, а не герпес

Нравится Ответить
nastya18184
nastia·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anita_annet
Анна·Мама дочки (5 лет)

Похоже на периоральный дерматит. Сходите к дерматологу

Нравится Ответить
evishenka
Евгения·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Это точно не герпес

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама троих детей

Где

Нравится Ответить
nastya18184
nastia·Мама дочки (4 года)

В комменты отправила фото

Нравится Ответить