patylyyyy
paatiii23
patylyyyy·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нужна ли самозанятость для пособий до 3 лет?

Девочки, мне же до 3 лет самозанятость не нужна для пособий? Дочке в августе будет 3 года и также надо обновлять

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Не нужна

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

Вам когда продлевать пособие и когда ребенку 3?

Нравится Ответить
marisha..
Мария·Мама сына (2 года)

Разве не до полутора лет? Как я знаю только до 1.5 года

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

До 3 можно без самозанятости

Нравится Ответить
jvr.gdjvvvvv
Жаври гос услуги·Мама сына (4 года)

Нет , но к трём годам уже можно открыть и вести

Нравится Ответить
ziyudv.a
ziyudv.а🕊️·Мама сына (3 года)

Обычно говорят за пару месяцев до 3 лет надо открывать самозанятость

Нравится Ответить
magomedova_22
madina·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить