Enot
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Путешествие в Абхазию с детьми: опыт и маршрут

Девочки 🧒 решили поехать отдохнуть в Абхазию. Расскажите свой опыт путешествия. Во сколько выезжать лучше??по какой дороге?муж предлагает выехать со Став и переночевать в Адлере,чтобы утром рано на границу. В общем все ньюнсы будут интересны. Заранее спасибо 😉

1

Лучший комментарий

juliya2777
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В 21:00-22:00 выезжали, чтоб к 7 на границе быть. За час проходили границу и дальше ехали. Итого около 11 часов. Смысл в ночевке 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

veronika199112
стикер
Нравится Ответить
mam-mam
lesya·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сутки сколько домик на 4 человек?

Нравится Ответить
veronika199112

@mam-mam, июль август семь тысяч

Нравится Ответить
gde_lena
Елена·Мама сына (4 года)

Вот недавно вернулись, ездила вдвоём с ребёнком, но мы на поезде

Нравится Ответить
gde_lena
Елена·Мама сына (4 года)

@hi.nataly с печатью

Нравится Ответить
gde_lena
Елена·Мама сына (4 года)

@tu4ka515 в Гагре, мы здоровы, да там и народу почти нет

Нравится Ответить
hi.nataly
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@gde_lena спасибо

Нравится Ответить
kristi5
Кристина·Мама троих детей

Сейчас такая обстановка.... Лучше дома посидеть

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@manana__, @ya_mary, ох 😩 девочки, я за рулем и это моя первая поездка будет на расстояние, поэтому ночь не вариант. Наверное будем придерживаться плана мужа

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@juliya2777, на границе??

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@enot39, и на границе пишут тоже. А так я про пробку на серпантине, примерно от Лазаревского до Адлера. А в прошлом году и от Туапсе красное было. Поэтому советую ночью проезжать этот участок.

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@juliya2777, спасибо большое

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В 21:00-22:00 выезжали, чтоб к 7 на границе быть. За час проходили границу и дальше ехали. Итого около 11 часов. Смысл в ночевке 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выезжали вечером на машине. С остановками. Рано утром проходили границу. Людей много но днем их еще больше.....

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вечером обычно часов в 19 у нас получалось.

Нравится Ответить
manana__
Mar'yana 🇵🇸🤲🏽·Мама троих детей

на машине дорога в Абхазию тяжелая блин, серпантины, под утром всегда народу много на границе, легче ночью, с детьми это сложнее, но меньше народу

Нравится Ответить
natalyandco
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Ну в целом, план мужа адекватный!

Нравится Ответить