Девочки 🧒 решили поехать отдохнуть в Абхазию. Расскажите свой опыт путешествия. Во сколько выезжать лучше??по какой дороге?муж предлагает выехать со Став и переночевать в Адлере,чтобы утром рано на границу. В общем все ньюнсы будут интересны. Заранее спасибо 😉
Вот недавно вернулись, ездила вдвоём с ребёнком, но мы на поезде
@manana__, @ya_mary, ох 😩 девочки, я за рулем и это моя первая поездка будет на расстояние, поэтому ночь не вариант. Наверное будем придерживаться плана мужа
@enot39, и на границе пишут тоже. А так я про пробку на серпантине, примерно от Лазаревского до Адлера. А в прошлом году и от Туапсе красное было. Поэтому советую ночью проезжать этот участок.
В 21:00-22:00 выезжали, чтоб к 7 на границе быть. За час проходили границу и дальше ехали. Итого около 11 часов. Смысл в ночевке 🤷🏻♀️
Выезжали вечером на машине. С остановками. Рано утром проходили границу. Людей много но днем их еще больше.....
на машине дорога в Абхазию тяжелая блин, серпантины, под утром всегда народу много на границе, легче ночью, с детьми это сложнее, но меньше народу
В 21:00-22:00 выезжали, чтоб к 7 на границе быть. За час проходили границу и дальше ехали. Итого около 11 часов. Смысл в ночевке 🤷🏻♀️