Девочки, в последнее время не везет с пельменями, ужасные на вкус
Какие можете посоветовать?
У самоката говядина с зеленью хотя бы съедобные.
От Палыча тоже.
Я вообще не могу покупные пельмени есть. Только если совсем без сил, и голодная. Отвратительная продукция стала, прям фэ
Мне от сибирской нравятся вареники с зеленью , прям ням
@vikasvr Никогда не пробовала - надо исправить)
Спасибо 🤗
В Мяснрве берём, не домашние конечно, но вполне сьедобные