Девочки, куда с Приморского района поехать погулять в пригороде с коляской с ребёнком 1,8 без машины? Кто куда ездил?
Или если машине, то недалеко, чтобы дорога легкая была (муж не любит водить, а я не умею пока)
Поделитесь советами 🙏
Тоже за зеленогорск, там и площадка есть для детей и в песок можно играть. От жд вокзала только пройтись придется.
На электричку сесть и до сестрика, электричка на старой деревне останавливается, ходит часто. Там парк большой и залив с площадкой детской
Спасибо! А на чём вы ездите?
Если на машине, то где там можно без проблем припарковаться?
@elizabetchail на 211 автобусе. Но и на машине можно у парка припарковаться
Спасибо! А на чём вы ездите?
Если на машине, то где там можно без проблем припарковаться?
Мы в Репино ездим, от удельной минут 30 на электричке, и на такси близко
Спасибо!
Электрички не забиты? Нормально с коляской сможем войти?
@elizabetchail, не подскажу, мы поначалу на электричке ездили, потом на такси стали
Если совсем близко - Лисий нос
Благоустроенный пляж и две эко-тропы (Лукоморье и Бугаиная)