Елизавета
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Куда поехать гулять с коляской из Приморского района без машины?

Девочки, куда с Приморского района поехать погулять в пригороде с коляской с ребёнком 1,8 без машины? Кто куда ездил?

Или если машине, то недалеко, чтобы дорога легкая была (муж не любит водить, а я не умею пока)

Поделитесь советами 🙏

Комментарии

angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если совсем близко - Лисий нос

Благоустроенный пляж и две эко-тропы (Лукоморье и Бугаиная)

Нравится Ответить
angelageer
Анжела Геер·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Плюс детская площадка прям на пляже

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
luna.lu05
Горбачева Вера·Мама сына (3 года)

Тоже за зеленогорск, там и площадка есть для детей и в песок можно играть. От жд вокзала только пройтись придется.

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
tiggi
Tiggi·Мама сына (1 год)

На электричку сесть и до сестрика, электричка на старой деревне останавливается, ходит часто. Там парк большой и залив с площадкой детской

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

Зеленогорск

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо! А на чём вы ездите?

Если на машине, то где там можно без проблем припарковаться?

Нравится Ответить
e.katerina.
Екатерина·Мама троих детей

@elizabetchail на 211 автобусе. Но и на машине можно у парка припарковаться

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

@e.katerina. Спасибо!

Нравится Ответить
redpanda
Александра·Мама дочки (9 лет)

В Зеленогорск

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо! А на чём вы ездите?

Если на машине, то где там можно без проблем припарковаться?

Нравится Ответить
redpanda
Александра·Мама дочки (9 лет)

@elizabetchail на 211 можно

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

@redpanda Спасибо! 👍

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Мы в Репино ездим, от удельной минут 30 на электричке, и на такси близко

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Электрички не забиты? Нормально с коляской сможем войти?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

@elizabetchail, не подскажу, мы поначалу на электричке ездили, потом на такси стали

Нравится Ответить