По итогу мы оба не спали толком🤣 Афина нам задала жару, кое-как уложили в 4.30, а потом она встала в 5.30, мы поспали час, муж чуть меньше, потом он был с дочей, в 7 поменялись, я малую смогла уложить и муж пошел спать, девочки собираются на тренировку
Саша еще в 5 встал, но он сам мультики смотрел
В пол2го температура 39 и в 9 часов температура 39🤦🏻♀️ но у нас победа, Афина спокойно выпила нурофен без вливаний, а то мы спасались только цефеконом😬
По итогу мы оба не спали толком🤣 Афина нам задала жару, кое-как уложили в 4.30, а потом она встала в 5.30, мы поспали час, муж чуть меньше, потом он был с дочей, в 7 поменялись, я малую смогла уложить и муж пошел спать, девочки собираются на тренировку
Саша еще в 5 встал, но он сам мультики смотрел
В пол2го температура 39 и в 9 часов температура 39🤦🏻♀️ но у нас победа, Афина спокойно выпила нурофен без вливаний, а то мы спасались только цефеконом😬