Александра
alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Муж сказал иди ложись отдыхай: поддержка в уходе за больным ребёнком

Пошла спать

До прихода мужа с работы качала температурящую дочь

Он пришёл чуть после трех и сказал: "иди ложись, отдыхай"

Как хорошо, что мы оба родители своих детей

32

Комментарии

alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

По итогу мы оба не спали толком🤣 Афина нам задала жару, кое-как уложили в 4.30, а потом она встала в 5.30, мы поспали час, муж чуть меньше, потом он был с дочей, в 7 поменялись, я малую смогла уложить и муж пошел спать, девочки собираются на тренировку

Саша еще в 5 встал, но он сам мультики смотрел

В пол2го температура 39 и в 9 часов температура 39🤦🏻‍♀️ но у нас победа, Афина спокойно выпила нурофен без вливаний, а то мы спасались только цефеконом😬

Нравится Ответить