Ханифа
hanifa2023
Ханифа

ЭКО с кистой в АВА-ПЕТЕР: опыт и вопросы

Девочки, привет! Нужен ваш опыт. Оформляю документы на ЭКО в клинику «АВА-ПЕТЕР» в Питере. Все анализы готовы и выписка и жк тоже на руках , но на УЗИ нашли функциональную кисту около 4 см. Подскажите, как местная комиссия относится к такому? Сразу дают отказ или пропускают с условием?И еще вопрос: стоит ли мне сейчас напрямую связаться с клиникой / репродуктологом? Выдают ли в Ава-Петер в таких случаях гарантийное письмо для комиссии, чтобы меня пропустили? Очень боюсь, что анализы просрочатся. Кто сталкивался с кистой именно в Ава-Петер, как репродуктологи решают этот вопрос?

Комментарии

valerlika
Валерия·Мама сына (1 год)

Свяжитесь с врачом и он подскажет как лучше. Я получала квоту кисты небыло. Приехала вступать в протокол, киста. Врач взял, видя что я приезжая. Сказал не пройдет до начала цикла, пунктирую и начнем стимуляцию😁 так что у всех тактика своя. Кстати, гарантийное письмо от авы для квоты я делала и получила без проблем

Нравится Ответить
cher_cher

Квоту должны дать, но в протокол не пустят с кистой. Хотела в этот цикл вступить в крио и тоже киста - выписали кок и отправили домой до следующего цикла

Нравится Ответить