Виктория
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Угадайте цену костюма: ставки и бегом за ним!

post image

Девчата💛🐥

Делаем ставки за сколько купила такой костюм 😅

И бегом за ним🤩

10

Комментарии

ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

У нас такие кастюмы 5 тыс

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама троих детей

Где-то 2500-3000

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама троих детей

Да ладноооо)) 1400, есть такие цены🙈🤣👍👍👍👍

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Придется собирать пузо завтра и идти 😂

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

@julianna2608, 😅

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@julianna2608, @caterine.shen, девочки, только там наличка , карты и переводы нельзя)

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Синтетика?

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

@volodina1097 недавно в Котон смотрела пижаму, безумно мягкая и приятная, 100% полиэстер

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@toma9, @caterine.shen, @korshunova34, @natali_obukhova, @mileusha, не могу больше молчать 😅

Купила сегодня этот прекрасный костюм , популярного сейчас цвета - сливочного масла .. за 1400🫪🤩💛🐥 штанишки широкие, внизу можно затянуть , что бы не широкие были, короче я прям не могу как я влюбилась в него😻😻😻

Купила на Белом Аисте в дешевом магазине для всей семьи : улица Невская 12в - 2 этаж

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@volgograddddddd, эконом эк называется. Есть там. Я в 2ГИС нашла

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@caterine.shen, на меня тоже бери

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@caterine.shen, я если честно неделю точно мимо проходила , просто посмотрела потрогала и такая..ну в след раз..😅😅 и вот так прошла неделя

Сегодня зашли с дочкой и опять прям поманило меня в ту сторону 😅😅 в этот раз я уже взяла его и все таки решила померить и прям без всяких мыслей пошла на кассу🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
mileusha
Милеуша·Мама сына (3 года)

До 1000 рублей

Нравится Ответить
natali_obukhova
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

3-5 к?

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

2000-2500

Нравится Ответить
volodina1097
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@caterine.shen, @toma9, я вам скажу где и за сколько купила костюм😅 интересно послушать сколько бы дали за такой костюм)))

Нравится Ответить
caterine.shen
Катерина·Мама сына (1 год)

Как не совестно такое выкладывать…ни названия магазина, ни ссылки 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

+++

Нравится Ответить
toma9
Тамара ·Мама дочки (3 года)

2000?

Нравится Ответить