
Девчата💛🐥
Делаем ставки за сколько купила такой костюм 😅
И бегом за ним🤩
@julianna2608, @caterine.shen, девочки, только там наличка , карты и переводы нельзя)
@volodina1097 недавно в Котон смотрела пижаму, безумно мягкая и приятная, 100% полиэстер
@toma9, @caterine.shen, @korshunova34, @natali_obukhova, @mileusha, не могу больше молчать 😅
Купила сегодня этот прекрасный костюм , популярного сейчас цвета - сливочного масла .. за 1400🤩💛🐥 штанишки широкие, внизу можно затянуть , что бы не широкие были, короче я прям не могу как я влюбилась в него😻😻😻
Купила на Белом Аисте в дешевом магазине для всей семьи : улица Невская 12в - 2 этаж
@volgograddddddd, эконом эк называется. Есть там. Я в 2ГИС нашла
@caterine.shen, я если честно неделю точно мимо проходила , просто посмотрела потрогала и такая..ну в след раз..😅😅 и вот так прошла неделя
Сегодня зашли с дочкой и опять прям поманило меня в ту сторону 😅😅 в этот раз я уже взяла его и все таки решила померить и прям без всяких мыслей пошла на кассу🤩🤩🤩🤩
@caterine.shen, @toma9, я вам скажу где и за сколько купила костюм😅 интересно послушать сколько бы дали за такой костюм)))
Как не совестно такое выкладывать…ни названия магазина, ни ссылки 🤣🤣🤣
У нас такие кастюмы 5 тыс