Добрый вечер!
Девочки, сдавала с сыном в четверг ОАК, сидела ждала результатов. День, два, три…
Сегодня звонок из лаборатории, как мне объяснили, в крови образовались сгустки и они не смогли ничего сделать, необходимо пересдать.
У меня теперь вопрос, с чем это связано или из-за чего такое могло произойти?может ли быть такое, что это у ребенка что-то не в порядке?я уже накрутила себя🫣
Такое нередко бывает, это не значит, что что-то не в порядке, кровь может свернуться. Могли элементарно уронить вашу пробирку, разлить. Просто пересдайте и всё, если бы бы л плохой результат, вам бы так и сказали.
Скорее всего косяк лаборатории, такое часто бывает
Может и что-то не в порядке. А может и в лаборатории накосячили. Чаще косячат, чем реальные проблемы.
Надеюсь что это действительно косяк в лаборатории.
Такое случается, если кровь плохо шла, долго набирали. Тогда приглашают на перезабор. Не волнуйтесь, погрейте хорошо ручки перед анализом