AlenaKrk
alenakrk
AlenaKrk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Почему в крови ребёнка образовались сгустки при заборе?

Добрый вечер!

Девочки, сдавала с сыном в четверг ОАК, сидела ждала результатов. День, два, три…

Сегодня звонок из лаборатории, как мне объяснили, в крови образовались сгустки и они не смогли ничего сделать, необходимо пересдать.

У меня теперь вопрос, с чем это связано или из-за чего такое могло произойти?может ли быть такое, что это у ребенка что-то не в порядке?я уже накрутила себя🫣

Комментарии

tarakashechka
Настя·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Такое случается, если кровь плохо шла, долго набирали. Тогда приглашают на перезабор. Не волнуйтесь, погрейте хорошо ручки перед анализом

Нравится Ответить
esenina.olya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Такое нередко бывает, это не значит, что что-то не в порядке, кровь может свернуться. Могли элементарно уронить вашу пробирку, разлить. Просто пересдайте и всё, если бы бы л плохой результат, вам бы так и сказали.

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорее всего косяк лаборатории, такое часто бывает

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может и что-то не в порядке. А может и в лаборатории накосячили. Чаще косячат, чем реальные проблемы.

Нравится Ответить
alenakrk
AlenaKrk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Надеюсь что это действительно косяк в лаборатории.

Нравится Ответить