Мадина
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Ребёнок 9 лет смотрит 'Очень странные дела': что делать?

post image

Девочки, ай нид хелп🙏

Подруга дочки, лучший друг, друзья на секциях и одноклассники - ВСЕ смотрят и обожают сериал "Очень странные дела".

Я категорически против чтобы моя смотрела. Мне кажется там контент не для 9 лет.

Она сказала папа разрешил и уже одну серию 1 сезона посмотрела на выхах у папы (бм).

Смотрят вместе. Он тоже фанатеет.

Вернулась от него вся счастливая, рассказывает взахлеб о сериалы и героях.

Как мне быыыть?😥

Если буду ругать и запрещать стану врагом номер один. А если не запрещать... не хочу блин я такие сериалы ей показывать сейчас.

Что бы вы сделали на моем месте?

2

Лучший комментарий

re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Поговорите с бм, что это не для детей фильм, пусть что-нибудь другое найдёт для совместного просмотра с ребёнком

Нравится Ответить

Комментарии

aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Я б тоже была против, но она же все равно посмотрит, а на вас обиду будет держать

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Ну в 1 сезоне там точно ничего такого страшного

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Она планирует все посмотреть😬

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

@madinamum ну мало ли, что планирует, может ей надоест) с 4 там такая ересь, даже взрослым уже неинтересно)

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Прекрасный сериал, если бы дочь была чуть старше, то смотрели бы вместе. Ей просто сложно столько времени потратить на сериал, он же длинный.

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Ну лично я не считаю его прекрасным. Тут каждому свое) Не люблю смотреть про насилие и убийство детей.

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (7 лет)

Поговорите с бм, что это не для детей фильм, пусть что-нибудь другое найдёт для совместного просмотра с ребёнком

Нравится Ответить
mirvari.d
Мира Давудова·Мама троих детей

Мы с дочкой смотрели первые серии, что-то я перематывала при ней, типа интимных сцен, остальное я смотрела уже одна, ей просто пересказала примерно сюжет😂

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Я тоже сама смотрю периодически. Не могу все до конца осилить😅

Ей подруга уже все там пересказала. Та уже несколько раз посмотрела все сезоны😑

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Может ей самой наскучит смотреть. У меня у сына тоже все смотрели, они даже ходят играть с Подземелья и Драконы. Но он посмотрел три серии и сказал, что ерунда

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Ооо кстати может)

Нравится Ответить
natalya.lapina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мой все сезоны посмотрел

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Так все уже смотрели кроме моей😂

Нравится Ответить
nikitinaellen
Елена Никитина·Мама дочки (9 лет)

@madinamum, моя тоже не смотрела.

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

А ничего не сделать,когда родители не в «одной» команде.

Я тоже против,странный сериал.

Но с другой стороны,еще чуть чуть и меня никто не будет спрашивать что смотреть)

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Вот видимо да. Склоняюсь к вашей версии😭

Буду молча мучиться

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

Остается только радоваться что это не сериал "Эйфория"😅🤞

Нравится Ответить
lapochka1911
Юля ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Почему вы против?

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@madinamum нет там ни жесткости, ни буллинга 🙈 Вы сами то смотрели?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

@madinamum, а почему ей нельзя попробовать чтобы самой решить бояться или не бояться?

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (9 лет)

@i_am_who_i_am потому что она меня будит посреди ночи и говорит что вспомнила страшный мультик, случайно увиденную рекламу или картинку в инете. Очень восприимчивая к такому и долго отходит.

Нравится Ответить