
Девочки, ай нид хелп🙏
Подруга дочки, лучший друг, друзья на секциях и одноклассники - ВСЕ смотрят и обожают сериал "Очень странные дела".
Я категорически против чтобы моя смотрела. Мне кажется там контент не для 9 лет.
Она сказала папа разрешил и уже одну серию 1 сезона посмотрела на выхах у папы (бм).
Смотрят вместе. Он тоже фанатеет.
Вернулась от него вся счастливая, рассказывает взахлеб о сериалы и героях.
Как мне быыыть?😥
Если буду ругать и запрещать стану врагом номер один. А если не запрещать... не хочу блин я такие сериалы ей показывать сейчас.
Что бы вы сделали на моем месте?
Я б тоже была против, но она же все равно посмотрит, а на вас обиду будет держать
@madinamum ну мало ли, что планирует, может ей надоест) с 4 там такая ересь, даже взрослым уже неинтересно)
Прекрасный сериал, если бы дочь была чуть старше, то смотрели бы вместе. Ей просто сложно столько времени потратить на сериал, он же длинный.
Ну лично я не считаю его прекрасным. Тут каждому свое) Не люблю смотреть про насилие и убийство детей.
Поговорите с бм, что это не для детей фильм, пусть что-нибудь другое найдёт для совместного просмотра с ребёнком
Мы с дочкой смотрели первые серии, что-то я перематывала при ней, типа интимных сцен, остальное я смотрела уже одна, ей просто пересказала примерно сюжет😂
Я тоже сама смотрю периодически. Не могу все до конца осилить😅
Ей подруга уже все там пересказала. Та уже несколько раз посмотрела все сезоны😑
Может ей самой наскучит смотреть. У меня у сына тоже все смотрели, они даже ходят играть с Подземелья и Драконы. Но он посмотрел три серии и сказал, что ерунда
А ничего не сделать,когда родители не в «одной» команде.
Я тоже против,странный сериал.
Но с другой стороны,еще чуть чуть и меня никто не будет спрашивать что смотреть)
Вот видимо да. Склоняюсь к вашей версии😭
Буду молча мучиться
@madinamum нет там ни жесткости, ни буллинга 🙈 Вы сами то смотрели?
@madinamum, а почему ей нельзя попробовать чтобы самой решить бояться или не бояться?
@i_am_who_i_am потому что она меня будит посреди ночи и говорит что вспомнила страшный мультик, случайно увиденную рекламу или картинку в инете. Очень восприимчивая к такому и долго отходит.
Поговорите с бм, что это не для детей фильм, пусть что-нибудь другое найдёт для совместного просмотра с ребёнком