
Утомилась бедная😂
@morethanlove @sov.a я тоже никогда с таким не сталкивалась😄
Как вы так ухайдокиваете детей?🤣
У моего кажется вся энергия людей планеты Земля 😁
@sov.a, мы и гуляем, и дома носится, и в деревню ездили , такого эффекта не наблюдала 🤣
Просто я ее разбудила и вышла в огород дела делать, стирала в клубнике ковырялась, она помогала вытаскивать вещи из тазика на землю, проверяла корешки у усов клубники, бегала носилась плюхала руками в тазу, прыгала на батуте и в какой то момент тупо легла😂но не на долго 🤣
@sov.a Она в городе после дачи когда на улицу идем в коляску вцепляется 🤣 ушатывается тут на даче хорошо прям
Не спит же?
Если нет, то у меня сын частенько так отдыхает. В гостях, на улице, в ресторане, когда много впечатлений и действий.
Даже дома под вечер так играет, ложится и лежа катает машинки.
Минут 5-7 такая перезагрузка