Марго
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Утомилась бедная: эмоциональный выплеск мамы

post image

Утомилась бедная😂

15

Комментарии

son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Не спит же?

Если нет, то у меня сын частенько так отдыхает. В гостях, на улице, в ресторане, когда много впечатлений и действий.

Даже дома под вечер так играет, ложится и лежа катает машинки.

Минут 5-7 такая перезагрузка

Нравится Ответить
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не, просто прилегла) отдохнула и дальше в бой😂

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@morethanlove @sov.a я тоже никогда с таким не сталкивалась😄

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

😁😁😁

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

Как вы так ухайдокиваете детей?🤣

У моего кажется вся энергия людей планеты Земля 😁

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

@sov.a, мы и гуляем, и дома носится, и в деревню ездили , такого эффекта не наблюдала 🤣

Нравится Ответить
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Просто я ее разбудила и вышла в огород дела делать, стирала в клубнике ковырялась, она помогала вытаскивать вещи из тазика на землю, проверяла корешки у усов клубники, бегала носилась плюхала руками в тазу, прыгала на батуте и в какой то момент тупо легла😂но не на долго 🤣

Нравится Ответить
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@sov.a Она в городе после дачи когда на улицу идем в коляску вцепляется 🤣 ушатывается тут на даче хорошо прям

Нравится Ответить