Девочки , поделитесь на опыте 🙏 сколько в штуках нужно активному парню в школу рубашек ( длинный/короткий рукав) , брюк , жилеты, пиджаки ??? Что они там носят обычно .
Установленной формы нет , просто деловой стиль .
И если порекомендуете классные рюкзаки для 1 класса , тоже буду благодарна . Пока смотрю на Lego или backmann 🧐
Брала и беру недельку.
У нас можно поло, поэтому рубашка одна - белая парадная (а сейчас и вместо неё белое поло).
Так что 5 поло (предпочитаем из тонкой ткани с длинным рукавом), обязательно хотя бы пара не светлые - для изо лучше подойдут темно-синие, к примеру 😁
3-4 брюк, лучше без застёжек.
Один тонкий кардиган (в школах жарко, надевает очень редко, но несколько раз за год актуально).
Две белые футболки на физру, одна олимпийка, одни черные брюки.
2 пары брюк и 5 верхов. Сын любит Поло с коротким рукавом, поэтому 5 шт их. Ну и пара рубашек тоже была (на официальные мероприятия можно было только в рубашках).
Нам в школе нельзя поло, форма только на заказ, после уроков переодеваются в одежду для продленки, поэтому у моего: по 5 рубашек с длинным рукавом голубого и белого цвета, по 5 рубашек с коротким рукавом голубого и белого цвета, 1 брюки. Жилетка и пиджак еще с 1 класса, пиджак носит только когда нужна парадная форма. Еще 2 галстука и 1 бабочка к парадной форме. Рубашек хватает на год, я беру итого фирму asda george, заказываю через совместные закупки. Еще 2 спортивных брюк и 2 футболки на физру/ритмику
В первом классе был рюкзак Лего, во втором купила гризли с доп маленьким рюкзаком, который крепится сверху, в третий класс с ним же пойдет
У моего сына 3 пары брюк Апрель (ищите из материала жаккард - именно таким сноса нет), 2 рубашки с коротким рукавом, 2 белых футболки поло на дни физры (чтобы легче переодеваться) и 1 рубашка с длинным рукавом на кнопках. Плюс парадный «мягкий» пиджак на всякие случаи праздников и тп
Плюс за брюки Апрель из жаккарда. Идеальны 👌
У нас каждый день ребенок приходил в грязном. 4 пару брюк, 7 водолазок, 3 поло. Парадная форма одна
У моего в первом классе было 2 пары брюк, рубашек 3 с длинным, 2 с коротким. Две жилетки, один кардиган и один джемпер
2 пары брюк,2-3 рубашки,форма жилетка -1