Екатерина
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

10 дпп: вздутие, боли, отрицательный тест — что делать?

10 дпп

Утро. Вздуло живот. ноет низ живота как на месики и поясница болит. Периодически ловлю вертолеты.

День. Теперь болит поясница с правой стороны 😄 и болела голова.

Вечер. Сонливость и голова как будто горит. Температуры при этом нету.

Вообще целый день состояние не стояние 😔

Сдала кровь на хгч, результат либо завтра либо послезавтра. Тест делала днем, не знаю какой фирмы, отрицательный. Расстроилась капец 😰

Уф, зачем тест делала еще и днем, только расстроилась 😞

4

Комментарии

lybimka2007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Не тратьте нервы

😟

На этих сроках мы все бессильны, верьте, пусть все получится 🙏

Где делали эко?

Нравится Ответить
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Ханты-Мансийск

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@watermelon7, вы из в Тюмени сделали Ханты-Мансийске?

Можно узнать у какого врача?

А я наоборот в Тюмень ездила

Нравится Ответить
watermelon7
Екатерина·Мама сына (9 лет)

@lybimka2007, я сейчас не в Тюмени живу. Врач в ХМ Яковлев С.В. В Тюмени тоже делала, сейчас у меня 7 подсадка а в феврале 3 стимуляция была

Нравится Ответить