10 дпп
Утро. Вздуло живот. ноет низ живота как на месики и поясница болит. Периодически ловлю вертолеты.
День. Теперь болит поясница с правой стороны 😄 и болела голова.
Вечер. Сонливость и голова как будто горит. Температуры при этом нету.
Вообще целый день состояние не стояние 😔
Сдала кровь на хгч, результат либо завтра либо послезавтра. Тест делала днем, не знаю какой фирмы, отрицательный. Расстроилась капец 😰
Уф, зачем тест делала еще и днем, только расстроилась 😞
@watermelon7, вы из в Тюмени сделали Ханты-Мансийске?
Можно узнать у какого врача?
А я наоборот в Тюмень ездила
@lybimka2007, я сейчас не в Тюмени живу. Врач в ХМ Яковлев С.В. В Тюмени тоже делала, сейчас у меня 7 подсадка а в феврале 3 стимуляция была
Не тратьте нервы
😟
На этих сроках мы все бессильны, верьте, пусть все получится 🙏
Где делали эко?