
Пост размышления...
Дочитала книгу "улица светлячков" и боже она меня заставила задуматься и оставила какой-то странный осадок на моей душе..
Интересно, в жизни у кого-нибудь есть подруга которая на протяжении жизни всегда на связи и может приехать в любой момент?
У меня есть подруга с детства, мы с ней много что обсуждаем, но по сообщениям, живём в разных городах, но что вот так все бросить и приехать не получается.
И еще заставила задуматься о важности и ценности жизни, хочется жить и улучшать качество своей жизни, но пока у меня в голове каша, как это реализовать. Хочется меньше работать и реально жить, а не жить ради работы. Сейчас конечно я на таком этапе, что не впахиваю как лошадь, а все размеренно, но зп не высокая.
А как у вас с подругами и что вы делаете чтобы улучшить качество жизни сейчас, не откладывая на будущее, типа купить квартиру и сдать ее как долгосрочный вклад и пассивный доход?
#ячитаю
У меня нет больше подруг, чтоб прям подруг) только хорошие знакомые. Обожглась сильно однажды и больше не верю в дружбу. Для меня лучшая подруга это моя сестра. Только ей могу всё все рассказать и поделиться. Раньше такой подругой была ещё и мама, но её не стало 3 года назад. Теперь только сестра🙏
Обожаю все книги этого автора. Скупила все) а у этой есть ещё и вторая часть, продолжение истории.
@karamelka2021 А можете подсказать, она заканчивается трагедией или нормальная развязка?
Начинала слушать ,что -то она мне не пошла ,надо снова попробовать .Мне понравились её книги с жизнью наедине и 4 ветра прям особенно .Я пахала 4 года как конь , теперь ухожу с работы временно ,что бы Жить.Подруги есть ,в том числе и такие ,кто поможет в сложный момент(я так думаю )
Есть одна подруга, стала очень близкой, но мы знакомы около пяти лет
На данный момент в отпуске, пытаюсь расслабиться и не думать о житейском)