Девочки скажите это нормально что у ребенка на все каши рвотный рефлекс? Вроде пюрешки некоторые даю ничего пару ложек ест но все ровно нет такого интереса,было ли у вас такое потом кушали или как ?у старшей был низкий гемоглобин нам педиатр сказала с 4 месяцев прикорм начинать но у нее был пищевой интерес а у младшей нет наверное 🤷🏻♀️
Мой такие каши вообще не ел. Только которые сама варила на молоке, с маслом и с сахаром.
А вот эти фрутоняни плевался.
@tallae, да но овощи нам не очень в вот фруктовые более менее кушает
@bakoangaane конечно. Они же сладкие.
Да и вообще в 5 мес только начинают пробовать, а вы уже все ввели...
@tallae, мы пока пробуем она не съедает всю банку например а пару ложек 🥰
Может ей просто консистенция не нравится. Пюрешки ведь жидинькие, а каша все равно более вязкая
@al2025, омлет, вареные яйца, творожки, биолакт, сыр, овощи, фрукты. В общем все что вижу предлагаю. До сих пор головная боль для меня, каждый раз приходится что-то выдумывать, потому что одно и то же ему надоедает
Какие каши давали ? Я давала хипп/ флер/ семпер и когда дала первый раз фоуто няню со вкусом рвота была прям плювала
Какую бы не давала рвотный рефлекс ,прям как будто уже хочет вырвать 🤦♀️
@bakoangaane, они все с сахаром может дело в этом. Может и консистенция как писали ниже. Попробуйте дать более жидкую и без сахара ( типо флер)
Чуть жиже разводите , может поможет