Катя
katyapl03
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бронирование отелей через Озон: стоит ли? Отзывы

Девочки вы бронировали отели через озон все ли ок ?

Комментарии

inga001
Инга·Мама сына (2 года)

Да. Бронировала отель в Питере. Даже туристический сбор не взяли)

Нравится Ответить
marfa12
Диляра·Мама сына (6 лет)

Все ок , но с промокодами у меня все таки на Яндексе выходит дешевле всегда

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Всё ок

Нравится Ответить