Девочки вы когда из дома уходите тоже все окна и балкон закрывайте наглухо ? Есть знакомый говорит что, то ветер задует , то дождь зальет , то еще что то . Я наоборот все открываю чтоб проветрилось .
Я даже если уезжаю в другой город в командировку то приоткрываю
Если надолго ухожу, то закрываю.
Если на несколько часов то нет
Оставляю маленькую щель .У меня страх ,что окурок залетит((
У нас два балкона и окно, поэтому балконы не закрываю, если зальет то пофиг (сильно никогда не заливало), а окно открываем только вверх, тоже не вижу проблемы
Открываю всегда.
Даже если надолго уезжаем остаются на проветривании все форточки открытыми.
Закрываю всегда .Какие-то придурки с верху кидают окурки .Соседям на балкон залетел (((
Если на день уезжаю, то да, все закрываю. Если меньше по времени, то на зимнее проветривание оставляю. Дома кошка- не дай бог решит самоубиться....
Всегда открыто всё, круглые сутки. Закрываю только когда в отпуск уезжаем
В зависимости от погоды. Если дождина, то у нас все заливает
Если по району - открыто, если надолго(сутки+)-закрыто+вентели воды и газа перекрываем
Если больше чем на сутки уезжаем, то закрывают, в других случаях наоборот, проветриваю
Стараюсь закрывать, тк у нас какие-то неадекваты сверху бычки кидают, иногда на балкон залетает и я опасаюсь возгорания
Если пасмурно закрываю, если солнечно и прогноз хороший или мелкий дождь оставляю открытые окна на проветривании. В противном случае, дома будет баня)))))))
Да.
Балкон точно. Что б закрыт был.
Окна на проветривании с сеткой.
Я в Железнодорожном когда жила, там квартира загорелась ночью, потому что окурок с верхних этажей залетел в квартиру.
Теперь это моя фобия.
Если на час два то открываю. Если надолго то все закрыто
Если надолго закрываю. Если на несколько часов, оставляю проветриваться.