Закрываете ли окна и балкон при уходе из дома?

Девочки вы когда из дома уходите тоже все окна и балкон закрывайте наглухо ? Есть знакомый говорит что, то ветер задует , то дождь зальет , то еще что то . Я наоборот все открываю чтоб проветрилось .

Комментарии

tatiana_z13
Tanya·Мама двоих (младенец)

Если надолго закрываю. Если на несколько часов, оставляю проветриваться.

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (3 года)

Если надолго ухожу, то закрываю.

Если на несколько часов то нет

Нравится Ответить
maya1211
Ирина·Мама дочки (11 лет)

Оставляю маленькую щель .У меня страх ,что окурок залетит((

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У нас два балкона и окно, поэтому балконы не закрываю, если зальет то пофиг (сильно никогда не заливало), а окно открываем только вверх, тоже не вижу проблемы

Нравится Ответить
khromova13
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Закрываем, так как живем на 2 этаже

Нравится Ответить
plusa42846

Открываю всегда.

Даже если надолго уезжаем остаются на проветривании все форточки открытыми.

Нравится Ответить
angela444li
Angel ❤️·Мама дочки (2 года)

Открываю

Нравится Ответить
skazo44ka
Skazo4ka·Мама подростка

Если пасмурно закрываю, если солнечно, то всё открыто

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Открыто. Только если отьезд надолго

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Нет, оставляю открытым

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

Закрываю всегда .Какие-то придурки с верху кидают окурки .Соседям на балкон залетел (((

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Если на день уезжаю, то да, все закрываю. Если меньше по времени, то на зимнее проветривание оставляю. Дома кошка- не дай бог решит самоубиться....

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Всегда открыто всё, круглые сутки. Закрываю только когда в отпуск уезжаем

Нравится Ответить
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

В зависимости от погоды. Если дождина, то у нас все заливает

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

Закрываю чаще

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Если по району - открыто, если надолго(сутки+)-закрыто+вентели воды и газа перекрываем

Нравится Ответить
khabarova.lii
Lii·Мама сына-младенца

У нас всегда открыто

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Если больше чем на сутки уезжаем, то закрывают, в других случаях наоборот, проветриваю

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Открыто всегда. Только когда уезжаем тогда все закрыто

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Никогда. На две недели уезжали - все открыто.

Нравится Ответить
joy05_16
Яна·Мама сына (6 лет)

Отрыто, кошке подышать оставляю

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Закрыто

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Стараюсь закрывать, тк у нас какие-то неадекваты сверху бычки кидают, иногда на балкон залетает и я опасаюсь возгорания

Нравится Ответить
elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (8 лет)

Если пасмурно закрываю, если солнечно и прогноз хороший или мелкий дождь оставляю открытые окна на проветривании. В противном случае, дома будет баня)))))))

Нравится Ответить
yaankaa
Яна·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да.

Балкон точно. Что б закрыт был.

Окна на проветривании с сеткой.

Я в Железнодорожном когда жила, там квартира загорелась ночью, потому что окурок с верхних этажей залетел в квартиру.

Теперь это моя фобия.

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Если на час два то открываю. Если надолго то все закрыто

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Все открываю

Нравится Ответить
n89166djkdke
Вероника·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить