Катя
katyapl03
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Посоветуйте отели и гостевые дома в Архипо-Осиповке на август

Девочки , красавицы 🤗

Посоветуйте отели, гостевые дома в Архипо Осиповке ?

Мы вроде как решили ехать туда в августе

Комментарии

ksenichka__a
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dilya12
Диляра·Мама сына (6 лет)

А почему в сам Геленджик не хотите ?

Нравится Ответить