mom.ool
·Мама сына (4 года)

Аквариум для ребёнка: стоит ли покупать? Отзывы мам

Сын просит на др аквариум с рыбками.

У кого дома есть? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Сильно ли много хлопот с ним? Если маленький купить, литров на 5.

Комментарии

vikuleenka3

И кипячение камушков, и кормление постоянно - и не уехать никуда, т к их нужно кормить- я бы не подписалась на такое

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (4 года)

Камушки для чего кипятить?

Нравится Ответить
vikuleenka3

@mom.ool так надо- видимо в целях гигиены- сестра точно кипятит знаю

Нравится Ответить
nastyshik
Nastya·Мама троих детей

Раз в неделю убирать- сливать часть воды и заливать новую, чистка стенок. Если маленький аквариум то минут 15 на всё. Разборка и чистка фильтра по мере необходимости.

Нравится Ответить
elizabet_batory
Мама·Мама дочки (5 лет)

Не много,но не 5 и даже не 15л ,хотя бы 30,не мучайте рыбок

Нравится Ответить
yulyaww676

Послушаю

Нравится Ответить