Сын просит на др аквариум с рыбками.
У кого дома есть? Поделитесь, пожалуйста, отзывами.
Сильно ли много хлопот с ним? Если маленький купить, литров на 5.
Раз в неделю убирать- сливать часть воды и заливать новую, чистка стенок. Если маленький аквариум то минут 15 на всё. Разборка и чистка фильтра по мере необходимости.
Не много,но не 5 и даже не 15л ,хотя бы 30,не мучайте рыбок
И кипячение камушков, и кормление постоянно - и не уехать никуда, т к их нужно кормить- я бы не подписалась на такое