ninochka_22
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Влияют ли перебои на КТГ? Опыт мамы на позднем сроке

post image

Сегодня делаю второй ктг , первый был две недели назад

Утром поехала, он спал и непонятно вообще получилось, меня резульат не устроил, в итоге поела и поехала еще раз переделывать, теперь от датчиков убегает, лежу ловлю его этим датчиком , видны перебои, они не влияют на результат?

Комментарии

kisamusya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет, если что то с ребенком то сразу видно, уход от датчика не влияет на результат это частая ситуация. Врачи это все понимают)

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Когда перебои подольше сидишь на ктг

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Нет. Моя всегда убегала от датчиков

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Фхух,хорошо, спасибочки ❤️

Нравится Ответить