
Сегодня делаю второй ктг , первый был две недели назад
Утром поехала, он спал и непонятно вообще получилось, меня резульат не устроил, в итоге поела и поехала еще раз переделывать, теперь от датчиков убегает, лежу ловлю его этим датчиком , видны перебои, они не влияют на результат?
Нет, если что то с ребенком то сразу видно, уход от датчика не влияет на результат это частая ситуация. Врачи это все понимают)