Поздравляю!!!) но у меня пока один ребенок я бы хотела девочку. Не знаю не хочу быть мамой мальчика.
Спасибо 🥰
Я вообще не верю 🤭😂
После двух девочек , мальчик шоооок!😂 я была настроена на девочку 😂😂😂
@grigaroshka, а вы сами на девочку были настроены. Ну теперь вам предстоит понять, что такое мама мальчика. Многие наоборот хотятт разнополых детей
@anastasiya.barsukovaa, @sofi_vulpes, спасибооооо❤️
Я так же ревела 😄
Поздравляю вас♥️