Дарья
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Куда поехать в Краснодаре за ветровкой: Галерея или Галактика?

Краснодар... Девочки куда лучше поехать в галерею или в галактику ? Хочу старшему ветровку прикупить ... От галактики вроде как и до СБС рукой подать и там и там пошарахаться 😂😂😂

Комментарии

minimimimi873459
Дарья·Мама сына (2 года)

После сегодняшнего вообще боюсь тц посещать

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ну таких #удаков .... И на улице встретить можно .... Увы .... 😔😔😔 Тоже читала новости и думала ...ну блин как раз мне в дорогу 🤬😭🫣🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🗿🗿🗿🗿🗿

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня галактика через дорогу ,я думаю лучше сюда

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Спасибо тоже склоняюсь к этому варианту. 🫂💙💙💙 И сбс не далеко ... Можно будет и туда и туда успеть )))

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

Второй вариант)

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Вот тоже к нему склоняюсь ... До этого когда приезжали стельки ортопедические делать ....по галерее гуляли .. Но почему-то она мне какая-то чужая стала ..не знаю ... Не комфортно как-то... А может я просто отвыкла от большого скопления людей.... 😂😂 И разных ТЦ ...

(Эх ... 6 лет уже как не живу в Красе.... )

Нравится Ответить
yzma
·Мама двоих (младенец)

@badgurak3561036 ох, я 7 лет) Но мне Галерея не очень всегда была, хоть рядом и находилось здание моего университета в то время, часто туда ходили). Я люблю Галактику и СБС)

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@yzma в галерее даже работала в заре ...пока училась ... Но так она мне комфортной и не стала ... И кстати ещё озмол так же ... Какие-то два ТЦ ..где я чувствую себя не в своей тарелке....

Нравится Ответить