Краснодар... Девочки куда лучше поехать в галерею или в галактику ? Хочу старшему ветровку прикупить ... От галактики вроде как и до СБС рукой подать и там и там пошарахаться 😂😂😂
Ну таких #удаков .... И на улице встретить можно .... Увы .... 😔😔😔 Тоже читала новости и думала ...ну блин как раз мне в дорогу 🤬😭🫣🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🗿🗿🗿🗿🗿
У меня галактика через дорогу ,я думаю лучше сюда
Спасибо тоже склоняюсь к этому варианту. 🫂💙💙💙 И сбс не далеко ... Можно будет и туда и туда успеть )))
Вот тоже к нему склоняюсь ... До этого когда приезжали стельки ортопедические делать ....по галерее гуляли .. Но почему-то она мне какая-то чужая стала ..не знаю ... Не комфортно как-то... А может я просто отвыкла от большого скопления людей.... 😂😂 И разных ТЦ ...
(Эх ... 6 лет уже как не живу в Красе.... )
@yzma в галерее даже работала в заре ...пока училась ... Но так она мне комфортной и не стала ... И кстати ещё озмол так же ... Какие-то два ТЦ ..где я чувствую себя не в своей тарелке....
После сегодняшнего вообще боюсь тц посещать