Луна
lunarus14
Луна ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как правильно варить уху из карасей: в кипящую или холодную воду?

Девочки уху из карасей как варить правильно? В кипящую воду добавляю карася или с самого начала?

Комментарии

lunarus14
Луна ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В итоге закинула в кипящую воду и томила минут 30 на среднем огне, наваристо получилось 👍🏻 всем спасибо за ответы ❤️

Нравится Ответить
hhffyhbjkk
Арина·Мама дочки (2 года)

Эбээм сразу в холодную воду буьарааччы👍🏻😋

Нравится Ответить
st23
st23·Мама троих детей

В холодную😄

Нравится Ответить
ciponettaykt
Ангелина·Мама четверых детей

Всегда сразу в хол воду и варю😅

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Я сейчас варила но из форели, в холодную воду 👌🏻

Нравится Ответить
nata1ie
🌸🌸🌸·Мама дочки (7 лет)

Сейчас прочитала что в холодную тогда бульон наваристый

Нравится Ответить
kirsaya
Саяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы тоже когда как. То в кипящую, то одновременно с водой.

Нравится Ответить
mamita___

Я в кипящую бросаю, мама сразу в холодную кому как бьлах разницы нет курдук

Нравится Ответить