Аааа
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

Рвота творожная после кормления у грудничка: норма или нет?

Девочки после кормления рвота творожная это норма?

Не фонтаном

Комментарии

christi_na_
Кристина·Мама дочки-младенца

Норма. Если сразу, то это молоко ещё не свернувшееся в желудке. А если не сразу, то как творожное.

Нравится Ответить
arenaren
Irene·Мама дочки-младенца

У меня тоже рыгулечка

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Норма

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

Может отрыжка?

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@nnaazz да это норма, месяцев до 7 у нас все было в рыготине этой...

Даже спустя час-полтора после еды

Нравится Ответить
nnaazz
Аааа·Мама двоих (младенец)

@mv_valera, просто с первой дочкой такого не наблюдала вообще, она вообще не срыгивала 😳

А тут когда после каждого кормления срыгивают переживаю

Нравится Ответить
mv_valera
Валерия·Мама дочки-младенца

@nnaazz просто много воздуха набирает пока ест, как переворачиваться на живот начнёт - может усилиться, это тоже норма)

Нравится Ответить