Девочки после кормления рвота творожная это норма?
Не фонтаном
@nnaazz да это норма, месяцев до 7 у нас все было в рыготине этой...
Даже спустя час-полтора после еды
@mv_valera, просто с первой дочкой такого не наблюдала вообще, она вообще не срыгивала 😳
А тут когда после каждого кормления срыгивают переживаю
@nnaazz просто много воздуха набирает пока ест, как переворачиваться на живот начнёт - может усилиться, это тоже норма)
Норма. Если сразу, то это молоко ещё не свернувшееся в желудке. А если не сразу, то как творожное.