Девочки куда можно сходить с детьми 🥲чтобы не сильно обеднеть, в идеале вообще бесплатно 🤣🫱🏻🫲🏼 сад закрылся на ремонт, приходится как то развлекать старшего, уже не знаю куда выходить с ними ?
Детские клубы не очень люблю 🥲
Можно взять с собой на улицу мелки, мыльные пузыри, мяч, ракетки воланчик, водные пистолеты, велосипед самокат ролики, что у него есть
Взять с собой мячик, там волейбольная площадка, футбольная
@jaluzi_rassvet, еще у ак гель погулять можно. Правда там тоже всякие машинки 🥲
Площадок нет рядом нормальных
Парки тоже поднадоели что-то 🥲 собачий и родопский точно надоели, а Комсомольский не нравится , там вечерами дышать места нет
В тарки, там есть зона детская , детей туда , а сами чай пить с видом на город 🌆