Ажуля✨💘
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда сходить с детьми бесплатно? Идеи для мам

Девочки куда можно сходить с детьми 🥲чтобы не сильно обеднеть, в идеале вообще бесплатно 🤣🫱🏻‍🫲🏼 сад закрылся на ремонт, приходится как то развлекать старшего, уже не знаю куда выходить с ними ?

Детские клубы не очень люблю 🥲

Комментарии

salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

В тарки, там есть зона детская , детей туда , а сами чай пить с видом на город 🌆

Нравится Ответить
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

Можно взять с собой на улицу мелки, мыльные пузыри, мяч, ракетки воланчик, водные пистолеты, велосипед самокат ролики, что у него есть

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей

Везде деньгииииии нужны

Нравится Ответить
fuuuck
Мáрьям·Мама троих детей

Тогда никуда 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Набережная редукторный

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Взять с собой мячик, там волейбольная площадка, футбольная

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@umm.darginec, вчера с мячами вышли как раз

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

@jaluzi_rassvet, еще у ак гель погулять можно. Правда там тоже всякие машинки 🥲

Нравится Ответить
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

Парки, площадь, детская площадка 😂

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Площадок нет рядом нормальных

Парки тоже поднадоели что-то 🥲 собачий и родопский точно надоели, а Комсомольский не нравится , там вечерами дышать места нет

Нравится Ответить