Какими таблетками для посудомойки пользуетесь?Покидайте ссылки.Не пойму в чем дело,не домывает посуду частично,в каких-то разводах белых,раскладываю как обычно,прочистила все дырочки,не забита вроде бы,у кого-нибудь так было?В чем может быть причина?
Хорошо,я сообщу,если найду причину,я уже года полтора из-за этого ей не пользуюсь,все руками,а после операции решила попробовать,а то зря стоит,сегодня попробую и соль насыпать ещё и помыть её,и с ополаскивателем
Порошок сомат
Таблетки вообще никакие не зашли
Взяла на пробу яйка сан - порошок- вроде тоже ничего😅
Спасибо девочки,специальным средством мою периодически, единственное,вот надо действительно убедиться,что она нагревает воду,жесткость в посудомойке не выставляла никогда,соль есть,а ополаскиватель есть,но я как-то им не пользуюсь,но до этого она без ополаскивателя тоже мыла хорошо,а сейчас херня какая-то происходит.Попробую воспользоваться всеми советами,может доведу её до ума
Нет нет
Нужно все сыпать и лить, почитайте
Как раз от жёсткости и налета
Bio mio покупаю , но лучше всего справляются финиш , я их не беру так как посуда химией пахнет после мойки .
У меня в основном финиш или фейри, смотрю, что выгоднее. Соль и ополаскиватель финиш, иногда беру еще фирму yarche, тоже нормальный. Где-то раз в 3-4 месяца запускаю со средством, у финиша есть такое жидкое в бутыльках. Ну и пустой цикл очистки примерно раз в 3 недели.
А, и еще убедитесь, что посудомойка воду нагревает. У нас плохо мыла, когда какой-то датчик сломался и она мыла только холодной водой
FastBuy Ополаскиватель для ПММ Fast Buy Лимон 750 мл
ссылка
Finish Таблетки для посудомоечной машины 100 штук моющие капсулы
ссылка
Finish Соль для посудомоечной машины, 3 кг
ссылка
Синергетик синий, у меня хорошо отмывает , без разводов
Пробовала lotta - ерунда , все в разводах и не домывает
Следите за солью и за ополаскивателем
У меня все Сомат, нравится
Пробовала разные, но эти самые лучшие ссылка
С ними ничего не добавляю больше.
Разводы - это еще от воды может быть, выставляли жесткость в посудомойке? Пользуетесь солью и ополаскивателем?
Почистите посудомойку спец средством) есть такой калгон для очистки пмм синяя жидкость
Если найдете в чем причина дайте знать 🙏🏻 я сдалась😩
Сама посуду мыть стала, тоже налет остается😢 стооолько денег спустила, да вот ничего не подошло. Таблетки, капсулы, гели, ополаскиватели, соль. Все меняла, пробовала с разными. От накипи таблетки, порошок брала, с содой, уксусом мыла. Ничего не помогает