Hадежда
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Какие таблетки для посудомойки лучше? Советы и опыт

Какими таблетками для посудомойки пользуетесь?Покидайте ссылки.Не пойму в чем дело,не домывает посуду частично,в каких-то разводах белых,раскладываю как обычно,прочистила все дырочки,не забита вроде бы,у кого-нибудь так было?В чем может быть причина?

1

Комментарии

panova.viktoriya20
Виктория ·Мама троих детей

Если найдете в чем причина дайте знать 🙏🏻 я сдалась😩

Сама посуду мыть стала, тоже налет остается😢 стооолько денег спустила, да вот ничего не подошло. Таблетки, капсулы, гели, ополаскиватели, соль. Все меняла, пробовала с разными. От накипи таблетки, порошок брала, с содой, уксусом мыла. Ничего не помогает

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Хорошо,я сообщу,если найду причину,я уже года полтора из-за этого ей не пользуюсь,все руками,а после операции решила попробовать,а то зря стоит,сегодня попробую и соль насыпать ещё и помыть её,и с ополаскивателем

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (8 лет)

Порошок сомат

Таблетки вообще никакие не зашли

Взяла на пробу яйка сан - порошок- вроде тоже ничего😅

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Люблю синергетик оранжевый

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Спасибо девочки,специальным средством мою периодически, единственное,вот надо действительно убедиться,что она нагревает воду,жесткость в посудомойке не выставляла никогда,соль есть,а ополаскиватель есть,но я как-то им не пользуюсь,но до этого она без ополаскивателя тоже мыла хорошо,а сейчас херня какая-то происходит.Попробую воспользоваться всеми советами,может доведу её до ума

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Нет нет

Нужно все сыпать и лить, почитайте

Как раз от жёсткости и налета

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

Я тоже не использую ополаскиватель . Все отмывает .

Нравится Ответить
subsonic

Био Мио ссылка

Нравится Ответить
valeriii

Фэри в магните покупаю всегда. Отлично моет

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (4 года)

Bio mio покупаю , но лучше всего справляются финиш , я их не беру так как посуда химией пахнет после мойки .

Нравится Ответить
life_story_
Диана·Мама дочки (6 лет)

Только Synergetic нравятся, оранжевые беру

Нравится Ответить
zaika_zaira
🌸Zaira🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Bio mio очень нравятся

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (6 лет)

У меня в основном финиш или фейри, смотрю, что выгоднее. Соль и ополаскиватель финиш, иногда беру еще фирму yarche, тоже нормальный. Где-то раз в 3-4 месяца запускаю со средством, у финиша есть такое жидкое в бутыльках. Ну и пустой цикл очистки примерно раз в 3 недели.

А, и еще убедитесь, что посудомойка воду нагревает. У нас плохо мыла, когда какой-то датчик сломался и она мыла только холодной водой

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

FastBuy Ополаскиватель для ПММ Fast Buy Лимон 750 мл

ссылка

Finish Таблетки для посудомоечной машины 100 штук моющие капсулы

ссылка

Finish Соль для посудомоечной машины, 3 кг

ссылка

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Синергетик синий, у меня хорошо отмывает , без разводов

Пробовала lotta - ерунда , все в разводах и не домывает

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Следите за солью и за ополаскивателем

У меня все Сомат, нравится

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

Пробовала разные, но эти самые лучшие ссылка

С ними ничего не добавляю больше.

Разводы - это еще от воды может быть, выставляли жесткость в посудомойке? Пользуетесь солью и ополаскивателем?

Нравится Ответить
marisho2013
Марианна·Мама сына-младенца

Почистите посудомойку спец средством) есть такой калгон для очистки пмм синяя жидкость

Нравится Ответить