
Девочки я теперь свернула с тропы алкольвиц🥲
А грустно так летом,хочется чего-то вкусного
Подскажите рецепты коктейлей безалкогольных 🫶🏻
@ec1ip5e, ее еще не пробовала , закажу сейчас , сегодня вот такое заказала но не пробовала еще ссылка
Чай беру в гринхаус холодный 😁а лучше вода ,никаких калорий
На озоне есть бренд, у них безалкогольное алко, я честно не пила, но на многое хорошие отзывы
Берем сиропы для чая. Очень освежающие напитки получаются. Этот любимый, кисленько, вкусно.
ссылка