Кристина
putikris_photo
Кристина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Безалкогольные коктейли летом: рецепты от мам

post image

Девочки я теперь свернула с тропы алкольвиц🥲

А грустно так летом,хочется чего-то вкусного

Подскажите рецепты коктейлей безалкогольных 🫶🏻

3

Комментарии

vikusya-
Виктория·Мама дочки (9 лет)

Берем сиропы для чая. Очень освежающие напитки получаются. Этот любимый, кисленько, вкусно.

ссылка

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Могу тебе вино без алкогольное посоветовать

Нравится Ответить
ec1ip5e

@mom_lisaaa, а сангрия вкусная? 🤤

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

@ec1ip5e, ее еще не пробовала , закажу сейчас , сегодня вот такое заказала но не пробовала еще ссылка

Нравится Ответить
ec1ip5e

@mom_lisaaa, я читаю они все сладкие, а я любитель сухих 😅

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (10 лет)

Чай беру в гринхаус холодный 😁а лучше вода ,никаких калорий

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама троих детей

На озоне есть бренд, у них безалкогольное алко, я честно не пила, но на многое хорошие отзывы

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Фруктовый сок с мороженым. Смузи.

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Абрау Дюрсо коктейли всякие

Нравится Ответить
masha18.06.25

Газированные?

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@masha18.06.25, да

Нравится Ответить
masha18.06.25

@uonona газированное нельзя 🤭

Нравится Ответить