Девочки, киньте в меня ссылкой на недорогую, но классную газонокосилку.
Гринворкс! Работает уже 6й год и у пеня и у всех моих соседей. Запчасти и ножи на озоне есть. Обожать!
Реально такую высокую траву берет ? А она тяжелая по весу? Так по ощущениям ? Если ее перевозить
@ffor_ann да,берет, там 6 режимов высоты. Я бы не сказала что тяжёлая, нормально ее поднимаю заношу в дом по вечерам. Но она реально зверь) борщевик если по колено и тонкое такое дерево побеги прям скашивает норм
Газонокосилка электрическая NOCORD NLE-44.1800, 44 см, 1800 Вт, несамоходная, Яндекс Фабрика
ссылка
Вот моя малышка) брала не в сезон в яндекс маркет за 5 тысяч. Недавно 7 стоила на озон, но там смотрю аккумуляторная дешевле стоит, у меня электро. Но, слава богу третий работает отлично) к шнуру со временем приноровилась😄 но травосборник это веееещь) и то что одной длины потом трава - +100% к красоте и ухоженности. А травой мульчирую потом грядки. Безотходное производство получается)