Елена
leona1411
Елена·Мама дочки (4 года)

Посоветуйте недорогую и качественную газонокосилку

Девочки, киньте в меня ссылкой на недорогую, но классную газонокосилку.

Комментарии

irinovannaya
Ирина·Мама дочки (9 лет)

Газонокосилка электрическая NOCORD NLE-44.1800, 44 см, 1800 Вт, несамоходная, Яндекс Фабрика

ссылка

Вот моя малышка) брала не в сезон в яндекс маркет за 5 тысяч. Недавно 7 стоила на озон, но там смотрю аккумуляторная дешевле стоит, у меня электро. Но, слава богу третий работает отлично) к шнуру со временем приноровилась😄 но травосборник это веееещь) и то что одной длины потом трава - +100% к красоте и ухоженности. А травой мульчирую потом грядки. Безотходное производство получается)

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Гринворкс! Работает уже 6й год и у пеня и у всех моих соседей. Запчасти и ножи на озоне есть. Обожать!

Нравится Ответить
elenlenlen
Алёнка·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ffor_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Реально такую высокую траву берет ? А она тяжелая по весу? Так по ощущениям ? Если ее перевозить

Нравится Ответить
leona1411
Елена·Мама дочки (4 года)

Спасибо, заказала, посмотрим

Нравится Ответить
elenlenlen
Алёнка·Мама сына-младенца

@ffor_ann да,берет, там 6 режимов высоты. Я бы не сказала что тяжёлая, нормально ее поднимаю заношу в дом по вечерам. Но она реально зверь) борщевик если по колено и тонкое такое дерево побеги прям скашивает норм

Нравится Ответить