Sara
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)
post image

????

4

Комментарии

medinskiyveter
أم أطفال·Мама двоих (2 года, 3 года)

Жена дяди это для мужчин там имелось ввиду, если что) по-моему вы именно это не поняли

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Да да ,я вот так удивилась и не поняла этого ) поэтому хотела узнать .

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

А что нужно объяснять тут девочки? Обниматься, давать салам при встрече, можно только с махрамами.

Нравится Ответить
logoped_defectolog_milana
Мила🩷·Мама сына-младенца

Да, потому что не махрамы

Нравится Ответить
mmikka

впервые читаю про это, интересно стало.

девочки кто разбирается в этом с доводами объясните пожалуйста 🫶🏻

Нравится Ответить
mmikka

@sheikhova_sevil, ааа насчет братьев и дядь и тд знаю, я подумала с сестрами то же нельзя что ли обниматься ?😄😄

мой беременный мозг не так понял посыл поста. картинка значит обращена мужчинам

Нравится Ответить
sheikhova_sevil

@mmikka, ничего😂я в беременность тоже многое не понимаю

Нравится Ответить
maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@morda_95

Это касается только противоположного пола 🌺

Нравится Ответить
sheikhova_sevil

Что-то не поняли вы?

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

Что значат ваши вопросительные знаки?

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Тоже хотела спросить

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

Я не поняла ,впервые такое читаю .может тут кто то знает об этом

Нравится Ответить
yuristgos
Патимат·Мама дочки (12 лет)

@morda_95, что об этом знать? Ваши двоюродные братья, теть мужья вам не махрамы, с ними обниматься нельзя, оставаться наедине нельзя

У нас принято обниматься со всеми родственниками

Нравится Ответить