Да да ,я вот так удивилась и не поняла этого ) поэтому хотела узнать .
А что нужно объяснять тут девочки? Обниматься, давать салам при встрече, можно только с махрамами.
впервые читаю про это, интересно стало.
девочки кто разбирается в этом с доводами объясните пожалуйста 🫶🏻
@sheikhova_sevil, ааа насчет братьев и дядь и тд знаю, я подумала с сестрами то же нельзя что ли обниматься ?😄😄
мой беременный мозг не так понял посыл поста. картинка значит обращена мужчинам
@morda_95
Это касается только противоположного пола 🌺
Я не поняла ,впервые такое читаю .может тут кто то знает об этом
@morda_95, что об этом знать? Ваши двоюродные братья, теть мужья вам не махрамы, с ними обниматься нельзя, оставаться наедине нельзя
У нас принято обниматься со всеми родственниками
Жена дяди это для мужчин там имелось ввиду, если что) по-моему вы именно это не поняли